Flashsafe - бесконечная флешка
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Flashsafe - это бесконечные гигабайты файлов у вас в кармане. Это просто и удобно в использовании.

Flashsafe - это флешка с подключением к безлимитному облачному хранилищу, где вы можете хранить свои файлы всю жизнь c высочайшим уровнем конфиденциальности.

Сохраняйте в одно место все ваши фильмы, музыку, фотографии и видео. Больше не нужно переживать что память закончится, больше не придется чистить компьютер - Flashsafe позволяет хранить абсолютно любой объем информации.



Да, это действительно так. В отличии от других облачных сервисов для хранения файлов, используя Flashsafe, не нужно запоминать пароли, получать смс или вводить электронную почту. Просто вставьте Flashsafe в любой компьютер или ноутбук, и сразу используйте.

Мы всерьез позаботились о конфиденциальности ваших файлов, никто включая нас не знает что вы храните, потому-что на серверах ваша личная информация никак не ассоциируется с вами. Даже если злоумышленники или кто либо получит доступ к вашим файлам, их будет невозможно расшифровать без наличии устройства Flashsafe.

Кроме того, мы создали возможность установить на флешку дополнительную защиту - PIN код, при вводе которого кнопки всё время меняются местами и невозможно отследить нажатия, если вы пользовались мышью.


На данном этапе бесконечная флешка полностью готова. Разработана и заказана малой партией начинка Flashsafe, куда уже вшиты драйвера. Существует полностью рабочий клиент версии 3.2, куда добавлена сортировка по типу файлов и проигрыватели. Есть работающие сервера и дата центры предоставленные по договору с Ростелекомом. Пользователи Flashsafe могут объединять свои облака, что бы моментально обмениваться файлами. Это значит что можно объединять флешки или доступ к отдельным папкам и файлам в режиме защищенного соединения.

Рабочую версию в качестве подарка уже получили Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Частными лицами куплено более 700 устройств по предзаказу и 1000 устройств заказана корпоративными клиентами.

Flashsafe умеет обновляться через интернет как смартфон или любой компьютер, поэтому мы сможем добавлять функционал в работу устройства, например вот некоторые будущие функции:

  • Моментальная доставка на вашу флешку терабайты бесплатных программ для компьютера одной кнопкой
  • Возможность подключения к Smart TV
  • Многое другое (встроенные приложения)

Мы команда специалистов объединённых идеей создать простое в использовании устройство с помощью которого можно хранить все свои файлы в одном безопасном месте.

Flashsafe создавался как решение для корпоративных клиентов, которым необходимо общее и безопасное рабочее пространство для хранения и обмена документами. Крупные государственные и частные организации уже проявили интерес к нашему продукту, а сейчас мы хотим поделиться им с вами и развивать его для вас.

Как то мы сделали промо-мультик рассказывающий о том что в перспективе мы хотим чтоб Flashsafe продавался в любом магазин, надеемся он вам понравится:

Flashsafe это продукт разработанный и произведённый в России. Мы хотим продолжить развивать бесконечную флешку в нашей стране. Для этого нам нужна ваша поддержка!

Деньги пойдут на закупку компонентов, сборку и прошивку флешки. А так же часть денег уйдёт на доставку флешсэйф, закупку нового тестировочного оборудования, оплата труда сторонним специалистам.