Студия неограниченных возможностей .
Родионово-Несветайская
Фотография

Выберите вознаграждение

Приветствую гостей нашего проекта по созданию фото студии ,проект предполагает создание полноценной фото студии оборудованной для съемок художественных работ , из которых в дальнейшем планируется создание выставок и альбомов. Так же к проекту предпологается привлечь незанятую сельскую молодежь, в качестве ассистентов или статистов и разнорабочих ,что немного решит проблему занятости молодежи на селе. Сложность по причине которой мне приходится искать помощи на Boomstarter заключается в том что я являюсь инвалидом 2й группы и по этому мне банально не дают кредиты в банке,и банкиров можно понять, а средств необходимо на мой взгляд много , по этому первый этап работы студии будет исключительно накопление ресурса для полноценного оснащения необходимым оборудованием.

. Заработать на дорогостоящее оборудование для фото студии предпологается с помощью изготовления сувенирной продукции :

кружек, чашек, футболок, кепок , брелков , зажигалок , и многого другого, но даже для приобретения оборудования для изготовления сувенирной продукции необходимы ресурсы которые я и собираюсь собрать на Boomstarter с вашей помощью. Надо приобрести : программное обеспечение , множество оборудования : печатные принтеры, термопрессы , режущие плоттеры и расходные материалы для производства сувенирной продукции .

На коллаже предоставлена лишь малая часть необходимого оборудования. Цены и производители оборудования будут пересматриваться , так как необходимо подобрать все оборудование уже по ходу закупок по месту учитывая транспортные расходы и совместимость одного оборудования с другим.

Проект сдается с целью заработка ресурса для конкретных целей : первое что я собираюсь - приобрести на заработные любимым делом деньги , это лекарства, жизненно важные , дело в том что я нахожусь в пародоксальном положении , из за количества своих недугов и низкого иммунитета, я не могу получать бесплатную необходимую мне для улучшения самочувствия терапию , и мне нужен некий ресурс для покупки подбора необходимой для моего выживания терапии

, можно конечно обратиться к благотворителям и бесплатно попробовать получить эти лекарства , но мне уже и так многочисленные благотворители очень во многом помогли , пришло время с Божьей и вашей помощью что то сделать самому.После приема необходимой терапии мое состояние значительно улучшается и я смогу более плодотворно работать.В студии предпологается разработка и изготовление эскизов и макетов, логотипов и печати фото на футболках ,кепках, чашках, брелках холсте , различной другой сувенирной продукции .для рекламной индустрии . и других смежных с рекламной деятельностью целей.

В ходе работы студии планируется проводить фото уроки с детьми инвалидами возможно с посещениями на дому детишек и подарками , больным деткам. Им надо чувствовать себя полезным людям, да и больные скорбящие люди видят мир по другому, чем все привыкли видеть , и у них будет возможность это показать по средствам фотографии .

После реализации проекта и началом работы студии, планируется отснять и провести выставку посвященную социальным проблемам общества в целом: вред от алкоголизма наркомании табакокурения, и альтернативой этому - спорту,физкультуре, здоровому образу жизни, трудолюбию. Планов очень много главное начать их осуществлять и Божьей и вашей помощью я уверен у нас все получится. и мы сможем и деток поддержать и дать людям задуматься о жизненной позиции.

Теперь что касается благодарственных сувениров спонсорам проекта : мы готовы изготовить коллажи с фото спонсора примерно такого плана с надписями или без по желанию спонсора. Хочу заметить что после реализации проекта качество работ значительно улучится за счет достойного программного обеспечения и оборудования( будет возможность работать и создавать авторские фоны или же покупать права на хорошие авторские фоны достойного качества )

И примерно такими вот грамотами так же исполненными по заказу и по желанию спонсора

Еще мы предлагаем своим спонсорам памятные сувениры в виде кружек с именами фотографиями или иконками святых покровителей спонсоров . или и тем и другим , в зависимости от полноты информации о спонсоре и его пожеланиях.

Хочу заметить что образцы и макеты выполнены на очень устаревшем программным обеспечении , без графического планшета одной мышкой ,после запуска проекта будет возможность работать на нормальном оборудовании и программным обеспечении , что существенно улучшит качество работ.

Еще для спонсоров проекта мы изготовим- памятную, именную майку ,предупреждаем что размеры маек ограничены.

Все что мы предлагаем нашим спонсорам мы рассчитываем выпускать сами в нашей студии ,еще мы готовы изготовить портреты в рамках стилизованные под различную текстуру будь то акварель или пастель на картоне , отделанные багетом .

Для людей желающих остаться инкогнито , и хотящих нам помочь получив памятные подарки мы изготовим кепки и брелки с логотипом нашего проекта.

Все что предоставлено вашему вниманию и многое другое будет выпускать наша студия , очень надеемся на вашу поддержку, и понимание .С нетерпением ждем осуществление проекта , которое всецело зависит от Вас !!!