Ночник овечка - символ 2015 года
Новосибирск
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, меня зовут Юрий. По профессии я веб-разработчик, но часто мне в голову приходят разные идеи, не связанные с основной сферой деятельности. Бывает очень жалко, когда они не воплощаются в жизнь.

Год Козы/Овцы - год перемен

Если верить гороскопу, то нас с вами ждет замечательный год! Только прочитайте: "2015 год, символ которого - Коза/Овца, позволит людям облегчить труд или сменить работу и увеличить доходы. Предстоящий год - новая страница в жизни тех, кто открыт ко всему новому и готов развиваться".  Мне бы хотелось подарить многим позитивный настрой, и символ этого года, что бы ложась спать вы думали о хорошем - о тех новых открытиях и достижениях которые вам принесет новый день.

Я придумал оригинальный ночник с символом нового года - овечкой. Ночник будет выполнен из акрилового стекла со светодиодной подсветкой. Мне идея показалась интересной и захотелось поделиться ею с вами.

Для чего нужны деньги

Мы нашли место, где готовы произвести небольшую партию таких ночников. Для этого необходимо до 28 ноября собрать 20000 рублей на минимальную партию. Если соберем больше, то закажем больше)

Что вы получите

Ночник состоит из подставки,  к которой подключен блок питания и основной части с гравировкой. Выполнен он из акрилового стекла. Светодиоды вмонтированы в подставку.

Ночник будет иметь размеры 10х14 см. Подсветка выполнена светодиодами и на ваш выбор может быть: белой, зеленой, синей или красной. Мощность ночника не более 10 Вт.

Я решил предложить вам вместе поучаствовать в производстве этого замечательного новогоднего сувенира. Ночник будет замечательным украшением интерьера спальни или детской. А так же будет замечательным подарком для свои родных и близких.