Пляж "Шуры-Муры"
Ейск
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Перед Вами фото автокемпинга "Шуры-Муры" 2014 года на косе Долгая, ст.Должанская, Ейский район, Краснодарский край. Таким он был до шторма 24-25 сентября, который оставил после себя идеально чистое побережье...вот

О нас:
Мы - активное, трудолюбивое и позитивное семейство (папа, мама, супер-сыночек и лапочка дочка).

Год назад решили осуществить свою мечту - оборудовать нестандартное от других азовских автокемпингов место отдыха с индивидуальными беседками со столами и скамейками, раздевалками, програбленным песком, во время убранным мусором, душем с водой, чистыми туалетами с т/бумагой и многими мелкими приятностями для любителей отдыха на природе. Место, как говориться,где и самому было приятно отдохнуть... И все бы было замечательно, если бы не выбившее нас из колеи нежданное сентябрьское наводнение, которое унесло без преувеличения всё, что могло, намыло песка и разровняло.
Но "врагу не сдается наш гордый Варяг"!


Цель проекта:
Очень хочется опять чудо чудное создать :)

Планы и реализация:
Конечно, вернуть первоначальный облик кемпингу в этом году не представляется возможным (ну очень большие затраты). Поэтому его вид мы решили немного изменить. Планируется построить 15 одноэтажных беседок с плетеными боковинками. Весь пляж создается нами самостостоятельно, процесс подготовки уже идет полным ходом...

Собственно говоря, создаем из того, что оказывается под рукой. Но некоторых расходов никак не избежать, поэтому необходима финансовая помощь:
1.Строительные материалы
- вагон-стойка 150 шт * 100р= 15000р;
- лес (брус,доска) 5 кб * 8200р= 41000р;
- шифер б/у 160 л * 100р=16000р;
- профлист, гвозди, саморезы и тд.

2. Организация безопасного купания
- водолазное обследование дна (12000р);
- информационные щиты (2800р).

3. Выполнение санитарных условий

4. Дополнительные расходы


  • Таков необходимый минимум для строительства достойного  автокемпинга с не совсем дикими условиями.

Так же еженедельно планируется проведение культурно-развлекательных мероприятий (гитарные вечера, выступления местных танцевальных групп, конкурсные программы и все, для проведения приятного отдыха на берегу Азовского моря).

P.S. Почему "Шуры-Муры" и флаги и заяц?
Это то, что нас объединяет: любовь во всех странах мира и просто зайчик...



Всем большое спасибо за участие!