Taste of Russia
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Taste of Russia


Это книга кулинарных рецептов со всех уголков нашей любимой Родины начиная с белевской пастилы из Тульской области и до жареного папоротника на Камчатке!!

Мы на своем классном вкусном бусе проедем всю страну,найдем и снимем самые вкусные и потрясающие рецепты региона. 



Этакий TasteHunter-bus по всем закоулкам страны. Меня охватывает невероятный восторг при самой мысли о том сколько всего таит каждый регион, сколько рецептов ждут своего звездного часа. Ведь Один из них точно перевернет восприятие о Русской кухни.


Хватит уже есть Цезарь и ходить на мастер-классы по приготовлению карбонары!! У нас абсолютное множество забытых рецептов. И я не про советскую кухню, я про русскую, домашнюю, региональную. Это же целый мир, это же "Атландида" которая у нас на ладони!!!!

Мы, по средствам нашей книги разнообразим и обновим праздничные столы всех Россиян!!!!

Я хочу, чтобы движение Русской кухни жило и развивалось, хочу, чтобы каждый из нас узнал о том какой потрясающий паштет из куриной печени делают в Новомосковске, о том какие умопомрачительные пироги получаются из лука из Рыбинска. А какая волшебная селедка во Владивостоке?))) да это песня, а не вкус!!!

Книга "Taste of Russia by SergioLeone" - это отличный сувенир и настольная книга для России,но и  всему миру. Пусть знают, что в России есть что есть!! Рецепты возрождаются и обретают современную форму. У нас действительно вкусно и у нас разнообразно 100%

Я не знаю сколько финансов будет достаточно для реализации этой Русской Кулинарной Библии, но знаю и уверен, что вместе мы дадим этой книге увидеть свет!!!!!