Скейтборд батл GOS в магазине Boardriders
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

Создай вместе с нами крутое скейт событие Всероссийского масштаба!

Меня зовут Андрей и я являюсь создателем проекта Freestyle times.

Целью моего проекта является популяризация экстримальных (досочных) видов спорта, в основном это скейтбординг, так же сноубординг, сёрфинг, лонгбординг и т.д. У нас вы сможете научиться кататься, а так же подготовить скейт или сноуборд к сезону.

У нас есть различные соревнования, которые мы с успехом проводим уже второй год в Москве. На наши контесты съезжаются скейтеры со всей России. Мы проводим соревнования как для юных спортсменов, так и для взрослых райдеров. Визитной карточкой нашего проекта является игра для скейтеров GOS или как её называют Game of Skate.

В ходе всего летнего сезона каждый мог принять участие и попробовать свои силы на соревнованиях. Победители и финалисты каждых битв встретятся в финальной битве, которая пройдёт в бордшопе Boardriders, в торговом центре "Кунцево плаза" на третьем этаже 19 ноября.

Целью данного соревнования является популяризация игры GOS как у обычных скейтеров, так и у тех, кто хочет заняться скейтбордингом с "0". Фишкой соревнований является большой денежный приз для победителей и кольцо чемпиона GOS.

Соревнование ожидает быть зрелищным, потому что в нём сойдутся лучшие скейтеры России, которые 21 ноября будут биться на World Cup Skateboarding Moscow (мировой турнир по скейтбордингу в Москве).


Наше соревнование проводится в Москве уже второй год подряд, по примеру заокеанского BATB (Battle at the Berrics) http://theberrics.com/batb-8 с огромным призовым фондом в несколько тысяч долларов.


Так получается, что мне очень сложно найти инвесторов моему проекту, который всем нравится. В данный момент у нас экстрим индустрия находится в упадке (нет печатных изданий, нет масштабных соревнований, нет хорошего крытого экстримального комплекса в Москве и т.п.) и никто не хочет ей серьёзно заниматься, и вкладывать деньги. Хотя это странно, ведь доходы компаний в action индустрии довольно большие и даже в период кризиса.

Столкнувшись с такой неразберихой, мне ничего не остаётся лучше, как воспользоваться случаем и предложить всем не равнодушным к экстриму людям поддержать мой проект.

Вы получите незабываемые ощущения и эмоции от просмотра игр, которые будут записываться на камеру, в последствии они будут выложены в сеть для всеобщего просмотра. Так же вы сможете принять участие в самом соревновании, прочтя правила или свистнув в свисток судьи, тем самым дать старт очередной битве, и попасть в объектив камеры. Так же вы сможете получить памятные призы и подарки от Freestyle times и получить 10 тренировок по скейтборду.


Поддержи GOS! Это зрелище стоит увидеть!

Поддержите наш проект и тогда вы поможете многим людям, которые любят этот вид спорта и ждут видео выпусков с соревнований. Так же вы сможете посетить соревнование и не только посмотреть за ходом событий, но и украсить его своим присутсвием засветившись на всю Россию. Помимо этого вы получите подарки на ту сумму, на которую вы сделали свой взнос.

Это может быть уникальное кольцо.

Это может быть футболка Freestyle times (пример футболки).

Это может быть скейтборд с автографами лучших скейтеров (пример скейта).

Это могут быть тренировки с лучшими скейтерами России.

Так же вы сможете прочесть правила игры перед битвой и попасть в объективы камер.

Но если вы внесёте хотя бы 100 рублей, мы вам всё равно скажем спасибо за вашу помощь и внимание, ведь вам это не безразлично.

100 000 рублей - не такие большие деньги скажет любой разумный человек, но поверьте что это поднимет планку нашим соревнованиям, привлечёт больше народа и поднимет интерес к нашему виду спорта у простых людей.

На все собранные средства мы сформируем призовой фонд. Сможем подготовить на хорошем уровне соревнование, оплатим услуги фотографов, видео операторов, дизанерские и услуги типографии. Так же мы сделаем заградительные бортики, чтобы доска не прилетела кому-нибудь в ноги. Сделаем информационное табло и оплатим услуги диджея.

Если получится собрать больше заявленной суммы, то мы сможем провести часть соревнований в будущем году, а так же провести соревнование для сноубордистов GOS winter.

Все битвы будут выпущены на нашем и на сайте freestyle-times.ru и на канале в youtube.

Давайте сделаем GOS вместе!