Книга/сценарий двух вариантов скорого будущего
Санкт-Петербург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

В понимании того, что скоро ждет нас, ныне живущих людей, ни чего сложного нет, но...

Ослепленные неоном, постоянно "бежим" , не замечая очевидного, упуская главное.

Только в нашей галактике триллион звезд как солнце, во вселенной триллион галактик, вселенная не одна... Мы ни как не можем быть единственные, но это еще не все “потрясения”

Вся известная история человечества уложена в пару тысяч лет, возьмем с запасом- десять тысяч. На земле пол-миллиарда лет пригодный для жизни человека климат, 500 000 000 делим 10 000 лет, получаем 50 000 циклов. Которые можно для страховки разделить еще на еще 10-100- 1000 ... в любом случае получим, что мы не первые и не вторые...

На планете давно ни чего нового, с 2008г пока волнами, разворачивается не обычный циклический, а кризис очередной цивилизации окончившей этап своего количественного развития. Колесо истории людям остановить не по силам и в ближайшие годы узнаем один из двух вариантов развязки, известных всем...

Повторюсь- Ни чего сложного, все расчеты/аргументы сведены в простой проект, но сложно устроенная пропаганда у "всех" людей заблокировала сознание, поэтому о главном на сегодня, ни кто, ни чего не хочет знать. Спасти текущую цивилизацию, и нас всех, может только обращение к уровню подсознания (интуиции).

В ссылке черновик "фантастического" рассказа- предлагаемый в работу, максимально широкому кругу писателей и киношников, с денежной оплатой и без, а также крупным и мелким со-инвесторам, деловым людям, и политикам, которых может заинтересовать необычное дело для души, и как прибыльный проект.

И главное - Пока еще можно выбрать вариант скорого будущего.
Если вы обладаете даром позвоните, обсудим работу волонтером или за деньги. И всех прошу посильно помогите с со-инвестированием. Десять, сто тысяча миллион... да хоть рубль /доллар смеха ради

Что соберем, то напишем или снимем, и в итоге сами выберем один из двух заданых вариантов: почти Рай, но зато на Земле/на грешниках или Ад. Не сказочный с чертями/сковородками, а огонь третьей мировой войны- ядерной! В котором погибнет текущая цивилизация. Выжившие по щелям и убежищам скорее начнут новую, но это слабое утешение для миллиардов сгоревших.

Мы все хотим жить, и за жизнь любой из нас отдаст ВСЕ, но... талантливые люди, как и все остальные находятся под дурманом, и расшевелить их, к сожалению пока можно только за деньги. Если соберем тысяч двадцать- тридцать хватит на маленький рассказ безвестного автора, а если соберем несколько тысяч долларов, то наймем звезду.

В личке о себе написал все, и если посмотрите- поймете, что работая над проектом не ворую совсем, поэтому инвестировать можно без опаски.

В ссылке 1 Черновик, рассказа на диске google

https://docs.google.com/document/d/1RPF-YJ1qbxtwHdEtLQmPpyuohRD3qu5He9XteEjFL0E/edit


Варианты начала работы

Ссылка 2 просто одаренного парня http://www.kissproject.info/2015/06/blog-post_10.html

Ссылка 3 Звезды http://www.kissproject.info/2015/06/blog-post_27.html


По любым непонятностям пишите ( igor.liachenko@gmail.com) или звоните на скайп ( iglalisa) без лишних церемоний. А если живете /бываете в Питере не вопрос встретится
И.Лященко