Школа Го и Стратегии в Москве
Москва
Общество

Выберите вознаграждение


Го — это универсальный инструмент, с помощью которого человек может изучить стратегию, как искусство принимать решения. Особенно это полезно для людей занимающихся бизнесом. Возраст аудитории может быть самый разнообразный (от 5 до 80 лет) . Вашим детям будет полезно разгрузиться после школы, и играюче изучать стратегию со сверстниками. Занятия будут проходить регулярно — около 3-х раз в неделю, при дальнейшем развитии число занятий в неделю возрастет до 5-ти. Наши преподаватели квалифицированы и подают любой материал очень доступно. Учебу в нашей школе можно сравнить с интеллектуальным фитнесом — это так же необходимо человеку для развития, как и физические упражнения. Регулярные занятия у нас помогут вам оставаться в отличной форме! ( Плюс новые занкомства, вечерние сборы, членство в нашем клубе всегда будет гарантировать вам помощь от нас словом и делом). Если хотите найти больше информации, вам сюда (правила, история) : 

Школа Го, будет находиться в Москве (помещение мы сейчас ищем, максимально большое, в пределах центра и с арендой не дороже 150,000 в месяц). У нас уже были школы, но сейчас к сожалению Мастера перешли на индивидуальные занятия, а мы хотим восстановить Го, как ига для всех желающих.

Моими учителями, были и являются- Игорь Гришин и Михаил Емельянов. Они будут является учителями в нашей школе, и ещё несколько молодых мастеров, которые участвовали в турнирах и представляли Россию в Лондоне, Амстердаме. Вообщем, профессионалы своего дела. 

Мы собираем деньги на аренду помещения 300 000 (аренда на 2 месяца)

И на закупку туда самого необходимого 350 000

Это: столы, стулья, игровые комплекты (это самое дорогое). Возможно придется покупать ковры, что бы удобнее расположиться. Необходима техника, бытовая. Мы будем угощать чаем, кофе. 

13% НДФЛ и 5% (Boomstarter) 117 000