Bella Tesla - Follow the light
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Средства необходимы на снятие клипа к треку "Follow the light". С предыдущим клипом  Bella Tesla - "What I made" вы можете ознакомиться по следующей ссылке,  https://www.youtube.com/watch?v=OMxle-qj8yk&list=PLeoGd7np560ZAZ_GOuEOufdglgJc6qHzi&index=2

В данный момент трек находится на стадии сведения. А сценарий клипа в разработке и имеет уже прописанный сюжет, а то, как мы это сможем преподнести зрителю, зависит от бюджета. Деньги в первую очередь необходимы на работу операторов и монтажёров, а так же организационные моменты. Так же возможно использование компьютерной графики.

Основная задача нашего музыкального проекта с помощью музыки, текста и видео, в каждой истории дать возможность человеку увидеть себя самого! Потому что темы, которые мы затрагиваем в нашем проекте, касаются каждого человека...Музыка и тексты проекта строятся на философии жизни. Ведь именно музыка является хорошим эмоциональным всплеском для нашего сознания. Наш музыкальный продукт является англоязычным и перед ним стоит четкая задача показать, что в России тоже возможно создать качественные треки способные конкурировать с западными исполнителями. Я лично являюсь не только исполнителем, но и автором и продюсером проекта в том числе. В создание музыкальной композиции я не ориентируюсь ни на какие форматы, что позволяет сделать продукт индивидуальным. Прослушая первый трек "What I made", можно очень четко увидеть концепцию проекта и прочувствовать его подачу исполнителем. Мы не ограничиваемся одним стилем и внутри одной композиции, что позволяет создать некий микс, который делает трек отличным от других. Когда я говорю мы, я имею ввиду себя и людей, который помогают мне в этом процессе: аранжировщики, операторы, монтажеры и тд.