Редкий кофе прямо с плантации
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, мы обжарщики кофе. 5 лет мы успешно обжариваем и продаем кофе под нашим брендом "А Кофе" по всей стране через интернет.

В декабре 2014 года основатель и идеолог "А Кофе" Колосков Денис отправился в экспедицию в Танзанию на поиски уникальной кофейной фермы на склонах Вулкана Нгоронгоро. Из Танзании мы привезли особый кофе, которым и хотим поделиться с вами.

Сейчас у нас родилась идея новой экспедиции за редким кофе. На этот раз мы собираемся отправиться в горы Шри-Ланки, где с Вашей помощью надеемся найти интересные сорта кофе, выбрать лучший и привезти в Москву. Со всеми, кто хочет помочь проекту, мы готовы поделиться великолепным кофе со склона вулкана Нгоронгоро уже сейчас, а собранные деньги пойдут на поиск и закупку нового кофе.

В итоге мы готовы предложить ограниченное количество свежеобжаренного кофе с этой плантации по специальным ценам. Это действительно уникальный кофе, которого не найти на полках магазинов. Остатки мы реализуем через наш сайт уже по более высоким ценам и только после окончания проекта.

А Вы будете наслаждаться потрясающим кофе со склона вулкана Нгоронгоро уже в марте.

Мы можем доставить своими силами кофе по Москве в удобное для вас время и отправить кофе почтой России в любой населённый пункт страны.

Спасибо всем за помощь от нашей команды и хозяев кофейной фермы - Веры и Рудольфа.