Создание фотожурнала "Russian federation"
Нижний Новгород
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Меня зовут Сергей, я хочу издать фотожурнал с красочными кадрами городов России, их достопримечательностями , людьми живущими в них. И показать все красоты природы нашей необъятной страны во всём её многообразном великолепии. А сейчас я расскажу как родилась моя идея.

Я всегда мечтал о приключениях, впрочем как и все мы. Прокатиться по городам России хочу очень давно. 

Однажды, занимаясь семейными фотосессиями 



я подумал: " Как можно передать эмоции при помощи фотографии и сохранить большой объём изображений в печатном формате, удобным для просмотра? Как совместить объёмность материала по содержанию с его компактностью ?"
Кроме фотокниг, крупных фотоальбомов и подобного в голову мне ничего не приходило. Конечно, легче всего хранить большой объём на компьютере - удобно и просматривать и редактировать. Но фото должно быть ощутимым! 

Этот вопрос я отложил. 

Проходило время..

Появлялись идеи для фото:




Ответ на свой вопрос я нашёл в общении с прекрасным полом. Девушки, вы - чудо! 



Милая девушка по имени Лена

завела со мной разговор о косметике. В тот момент мне было не очень интересно, так как я ценитель естественной красоты. Она предложила мне посмотреть каталог косметики. 
И тут меня осенило: "Вот оно! То что мне нужно! Глянец! Что же ещё может быть компактней и идеально подходит для печати тысячи фотографий ?!" 
Путешествие, азарт к фотографии и эта идея печати привела меня к мысли о создании глянцевого фотожурнала "Russian federetion", в котором будет показано всё глазами фотографа, то есть меня. 
Я хочу запечатлеть самые красивые моменты из жизни городов, пообщаться с людьми и составить небольшой рассказ о каждом. Ищу поддержки, уже на низком старте для поездки!
Если не можете помочь финансово, поддержите морально - расскажите о проекте друзьям!

Только представьте себе:
Вы - спонсор, щедрый и добрый человек, участвующий в благом деле, в создании чего-то нового и необычного, принимающий живое участие во всём этом. Никогда такого и нигде не было. Ощутите себя на уровне с известными личностей, почувствуйте внимание, станьте популярными на страницах глянца! Кто ещё может предложить такое?


Вместе мы создадим новое творческое издание, создателем которого будете именно Вы!

Маршрут для первого номера журнала:
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сочи, Иваново, Ростов-На-Дону, Кострома, Ярославль, Тверь, Владимир, Киров.



Фотожурнал может выглядеть следующим образом:

С пейзажными фотографиями природы.
 



Так же в нём может разместиться любой желающий.



Этот журнал - вещь, которая передаст всю настоящую историю, красоту, описание и чувства нашей страны.



  1. Печать журнала в количестве 5000 штук ( если проект собирает большее количество средств, то тираж возрастает ) - 300 000 рублей.
  2. Специальное фото оборудование : объективы, штативы, свет - 200 000 рублей.
  3. Дорога и местопроживания - 100 000 рублей. 
  4. 23% от всей суммы - комиссия BOOMSTARTER.
  5. Самый дорогой жизненный ресурс - время: месяц на сбор средств, один месяц осуществляется перевод средств с BOOMSTARTER, полтора месяца займет поездка для сбора материала и проведения фотосессий с каждым, полторы недели на печать журнала и некоторое время на доставку. Всё это стоит потраченного времени! 


Для каждого я придумал потрясающие награды. Это может быть: карманный календарь, большой плакат на стену, фотожурнал , прогулка с тематической фотосессией, портрет участника и многое другое.
Все награды смотрите справа вверху. 

Участникам проекта будет представлена возможность пообщаться с самим автором, провести незабываемые прогулки, помочь в поисках удивительных мест, рассказать всё о своей родине, попасть на главную страницу и многое другое.

Не забывайте так же следить за обновлениями!

Активным спонсорам, которые помогают развитию проекта по сбору средств будут выражены поощрения в виде различных услуг и эксклюзивных вещей.
Картину может подарю или новый iPhone! Следите:)

Вместе можно сделать всё!

Присоединяйтесь!