"ЖИВЫЕ МЕРТВЕЦЫ" - Выпуск книги (Хоррор-Панк-Сказки)
Санкт-Петербург
Поэзия

Выберите вознаграждение

Мерт Мстиславович Вец — Поэт-Сказочник, Футурист, Музыкант, Актёр.

ИДЕЯ ПРОЕКТА:  

ЖИВЫЕ МЕРТВЕЦЫ — Идея несущая не только музыкальный, но и театральный, литературный, исторический характер, а также в области ужасов и прочего мистического потустороннего мира, мира мёртвых и сказочных историй, шуток, смеха и веселья в рамках запредельного панк-рока!

ЖИВЫЕ МЕРТВЕЦЫ - В первую очередь проект считается музыкальным, который будет воплощён в 2015 году но на данный момент речь будет идти о не много других не мало важных вещах как "ХОРРОР-ПАНК-СКАЗКИ"!

ПЛАНЫ: 

01 апреля 2015 год - Дата выхода книги! "Страшные сказки», книга которая позволит макcимально погрузиться в мир как страшных так и добрых сказок, погрузиться в творчество «Живых Мертвецов»! «Книга сказок» состоящая из 2-х глав — «Сказки мертвеца» и «Сказки из прошлого». Страшные сказки для взрослых и детей! Более 2хСОТ как Добрых так и Злобных Сказок будут ждать вас в своём мире, на основе Русского фольклора, также будут присутствовать сказки  которые в последствии услышите в  альбомах от группы "Живые Мертвецы"!  "Каждый живой почувствует, будто находится в раю, сказке из которой уже не выбраться в миру!" ©.

В начале 2015 года (Январь—Март), планируется запустить «Официальный сайт» группы, автора, также иные источники такие как соц. сети. На данный момент т.к. пока находится всё в процессе, соц,сети и иные ресурсы не запущены по простой причине того что до Представления рановато! Ознакомиться с творчеством, сказками от Мертвеца можно будет на странице автора! Добро пожаловать в Мир Сказок и Чудес!  

О ПРЕЗЕНТАЦИИ КНИГИ:

В связи с выходом Книги 1 апреля 2015 года, в планах примерно на 20—25 апреля в г. Санкт-Петербург провести Презентацию в честь выхода Страшных сказок!

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Цель проекта собрать недостающую сумму для  выпуска книги "Страшных Сказок". Примерный тираж будет от 500-1000 экземпляров! 


ЗА РАНЕЕ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!