Запомни!ли - напоминалка о важных событиях
Краснодар
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Запомни!ли – это простой и удобный сервис напоминаний о днях рождения и других важных событиях. С нашим сервисом вы больше не забудете поздравить жену с годовщиной свадьбы, будете вовремя покупать подарки друзьям (а не по пути на вечеринку по случаю их ДР), не забудете отметить с коллегами профессиональный праздник.


Особенности сервиса

- Быстрая регистрация с использованием аккаунта в соц. сети

- Напоминания отправляются по SMS и E-mail. Можно настроить отправку напоминаний за 2 недели, за 1 неделю, за 3 дня, за день и в день события.

- Есть возможность загрузить дни рождения из социальных сетей (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники) или добавить события вручную.

- Очень простой и понятный интерфейс.


Скриншоты

Загрузка дней рождения друзей из социальной сети



Календарь событий



Список событий



Как мы потратим полученные средства

- Сделаем сервис ещё удобней и проще.

- Внедрим новые полезные функции, в частности экспорт в Google Calendar, также учтём ваши пожелания по доработке сервиса.

- Запустим возможность публиковать общедоступные события и мероприятия. Пользователи смогут организовывать вечеринки и вместе отмечать годовщину крещения Руси, день рождения Аллы Пугачёвой или День программиста!


Что вы получите взамен

В обмен на ваши пожертвования мы дадим вам платные аккаунты. Для спонсоров стоимость аккаунта получится гораздо более выгодной, чем для простых смертных.

Платный аккаунт позволяет получать SMS напоминания (бесплатно можно получить только 10 SMS напоминаний за всё время). Чем дороже платный аккаунт, тем больше SMS напоминаний может получить пользователь.


Типы аккаунтов в Запомни!ли

- Бесплатный. 10 SMS напоминаний на всё время. Бесплатно.

- Базовый. Не более 1 напоминания на событие, до 100 SMS в год. Стоимость – 300р. в год.

- Продвинутый. Не более 2 напоминаний на событие, до 200 SMS в год. Стоимость – 500р. в год.

- Королевский. До 5 SMS напоминаний на событие (за 2 недели, за 1 неделю, за 3 дня, за день, в день события), до 400 SMS в год. Стоимость – 800р. в год.

E-mail напоминания не ограничены и бесплатны у всех типов аккаунтов.