Производство развивающих игрушек. Оборудование для старта
Старый Оскол
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Всем привет!!!

Мы, сообщество для умных родителей «Родители по-новому», на благотворительной основе  выпускаем электронный журнал «Родители по-новому» , в котором публикуем интересные и полезные материалы по воспитанию детей. 

В этом году мы познакомились  с российским гением-изобретателем Евгением Чаплыгиным.

Его изобретения - это развивающие игрушки для детей. 

По  «кубикам Чаплыгина» уже 5 лет учиться читать и считать, а так же развивать грамотность и математическое мышление более 100 тысяч детей. О методике Чаплыгина и его кубиках Вы можете найти много отзывов в интернете. 

Мы хотим помочь Евгению создавать другие свои игрушки, которых за 5 лет он придумал не мало. 

Суть в том, что сейчас, несмотря на то, что придуманные им игрушки раскупаются сотнями тысяч, и уже несколько поколений детей научились читать по его кубикам, сам Евгений живет "более чем скромно", получая очень смешные роялти.

Но мы впервые встретили человека с таким количеством внутренней энергии и идей. Он уже за это время придумал еще 17 игрушек, и большую часть из них уже произвел своими руками. Они фантастически полезны. Поверьте отцу двоих пацанов 4-х и 2-х лет. 

И Евгений хочет создать свое собственное производство и уже все продумал! Кроме того, сделав это - он трудоустроит людей из той деревни под Старым Осколом, где уже давно нет никаких рабочих мест...

В чем нужна помощь?

Самое главное - это покупка оборудования для производства.

По нашим подсчетам - это около 560 тысяч рублей(к сожалению точнее сказать не можем, последние месяцы цены меняются на сайтах производителей раз в неделю)

Вот эти станки будут закуплены в первую очередь:
  1. http://lazertube.ru/aman3040za.html
  2. http://lazertube.ru/graver304.html
  3. http://rustan.ru/lentochnaya-pila-po-derevu-proma-pp-250.htm
  4. http://www.foroffice.ru/products/description/47265.html
  5. http://www.foroffice.ru/products/description/49425.html
  6. http://www.220-volt.ru/catalog-62984/
  7. http://blgrd.utinet.ru/tools/mitresaws/metabo/kgs_315_plus/0103150000/
  8. http://kyba.net/index.php?productID=1275

У Евгения уже есть небольшой цех, в котором все это можно разместить(обязательно посмотрите видео сверху, если еще не посмотрели). 

Какие игрушки мы хотим производить в первую очередь? 

Мы выбрали 3 игрушки, которые на наш взгляд больше всего заинтересуют родителей. 

1) Новые «кубики для чтения»

Основное отличие от прежних - это возможность по новому собирать слова (теперь кубики крутятся вокруг своей оси), большее количество слови, конечно, соревнование! Ведь каждый ребенок рад выбирать у мамы :)

2) Математические пазлы 

легко учат считать, обучают сложению и вычитанию, ребенок легко усваивает самую сложную тему – состав числа, развивают математическое мышление

3) Математический тетрис

Обучают счету, сложению, вычитанию, умножению, делению. Ребенок легко осваивает самую сложную тему – состав числа. Развивают математическое мышление и пространственное воображение. А также развивают логику и комбинаторное мышление. РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 1-4 КЛАССОВ!

Почему мы хотим поддержать русского изобретателя?
  • Во-первых, мы сами родители и нам и нашим детям остро не хватает качественных и действительно развивающих игрушек, а не просто яркой пластиковой ерунды, которая стоит на полках магазинов.
  • Самые сложное, с чем столкнулись и мы сами, - это развитие мышления у детей, а не просто читать и считать, методика Чаплыгина основана именно на этом.
  • Мы  провели небольшой тест на спрос и собрали первые 50 тыс рублей на развитие производства через предварительные заказы. Родители заинтересованы в этом! Но цены производителей кусаются (сейчас набор кубиков для чтения стоит около 2500 рублей, мы хотим сделать их на 40% дешевле для конечного покупателя).
  • В деревне под Старым Осколом, где мы собираемся разместить производство,  работы нет и приходиться ездить в город. Тем самым мы поможем не только Евгению, но и  трудоустроим население этой деревни.
  • Модели, которые мы хотим запустить в производство, не имею аналогов на рынке детских игрушек. 
  • С учетом современной рыночной ситуации производить детские игрушки в России - это значит обеспечить минимальную себестоимость и максимально доступность для мам и пап!
  • Натуральные материалы! Только деревянные игрушки, только отечественная древесина.
  • Практически ручная обработка каждой детали! В эти игрушки вложена душа каждого из нас :) 

Если в течении проекта мы поймем, что нужную суммы мы сможем собрать, то сразу же будем договариваться на счет оборудования. С учетом курса доллара и евро оно может сильно подорожать уже к Новому Году, поэтому мы будем благодарны Вам за распространение информации!

Чем быстрее мы купим оборудование - тем ниже будут цены! 

Новости по проекту мы будем публиковать в  Facebook

Важно! Доставка не включена, с каждым из вас мы свяжемся и найдем удобный вариант! Возможен самовывоз Мск, СПБ, Томск, возможно кто-то из вас захочет помочь нам с распростанением в своем городе.

Итак! Выбирайте вариант участия и присоединяйтесь к нашему сообществу родителей, которым НЕ ВСЕ РАВНО!