Единый "Жетон112"
Череповец
Общество

Выберите вознаграждение


По России каждый день пропадают свыше 300 человек. Пугающая статистика

В связи с этим, мы создали для всех нас продукт (нагрудный жетон), с помощью которого поиск близких облегчится в разы. Нагрудный жетон содержит в себе информацию: ( QR код Ф.И.О., адрес, контактный телефон членов семьи ) , идентификационный номер и телефон горячей линии.

 Если вдруг теряется ребенок или пожилой человек теряет память. Окружающие люди даже без участия полиции, могут направить потерявшего в нужную сторону, просто воспользовавшись смартфоном и сканером QR кодов.
Каждому участнику проекта выдаётся специальный жетон, на котором указана информация о человеке в виде QR кода, который можно считать любым смартфоном.

В случае, если у человека нет смартфона или отсутствует приложение для считывания, он всегда может позвонить на телефон горячей линии (на жетоне), назвать серийный номер жетона, и оператор немедленно свяжется с нужными службами и с родственниками человека, попавшего в беду.

Цель нашего проекта:
Каждому человеку единый Жетон112. И хорошо, что многим  не пригодится, но для некоторых - это единственный шанс быстро найтись или найти пропавшего.
Собранные деньги пойдут; на закупку оборудования, (для изготовления жетонов), дополнительного сервера и на поддержку горячей линии.

Всегда вместе.