Ярославль
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №8
10 февраля

На данный момент проект собрал уже более 240000 тысяч рублей, что составляет более 120% от необходимой суммы!

Сегодня о работе над проектом нам расскажут непосредственные участники команды, ведущий специалист Анна Ильина и редактор проекта и ответственный за продвижение в социальных сетях - Дмитрий Иванов.

Дмитрий Иванов (редактор, SMM):
"Мы рады, что интерес к проекту не утих, и Вы продолжаете поддерживать проект!
Сейчас наиболее удачное время внести свой вклад, ведь проект уже точно станет успешным к завершению срока, то есть непосредственно сейчас Вы оформляете пред-заказ на свой экземпляр правил!
Мы уже начали собирать данные наших спонсоров, необходимые для рассылки им вознаграждений, так же ни на секунду не останавливается работа по продвижению проекта, ведь у нас недавно появились спонсорские пакеты! Работа над самим изданием также ведется постоянно, но об этом лучше сможет рассказать Анна".

https://docs.google.com/forms/d/16-6G6pg3Z4FE0rjvCPURlfqcuSWIJk2hhxgdMxr7VmU/viewform?c=0&w=1 - ссылка для сбора данных 

Анна Ильина (ведущий специалист):
"Работа над переводом ведется ежедневно. Он-лайн доступ к переводу и оригиналу есть у всех участников команды, которые по ходу процесса помогают в вычитке текста, его редактуре, снятию основных сложностей перевода и многому другому. Каждый спорный вопрос решается путем консультаций не только с судьями, но и с иностранным тренером, способным так сказать "в лицах" разъяснить тот или иной вопрос. Непосредственно перевод двенадцати правил уже завершен. Также нами был разработан глоссарий. Каждый из использованных в нем переведенных терминов в настоящий момент обсуждается и утверждается. После этого будет финальная вычитка первой части (самих 12 правил) и перевод второй (утвержденных решений (Approved Rulings) и комментариев). Работа кипит. Я уверена, что путем совместных усилий такой команды мы создадим качественный продукт".

Для всех тех, кто еще не стал спонсором проекта, хотим сообщить, что до завершения осталось всего несколько дней, и сейчас вы имеете уникальную возможность получить свой экземпляр правил игры всего за 600 рублей! Не стоит забывать и об уникальной футболке - одном из вознаграждений. Для тех, кто желает просто поддержать проект, существует опция всего за 100 рублей - Ваше имя будет внесено в список спонсоров проекта, который совершенно точно увидит вся страна!

Не ждите завершения проекта, поддержите его сейчас!

#boomstarter #краудфандинг #правила_игры_АФ

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.