Графический роман в стиле кибер панк "Another" ( Другой)
Санкт-Петербург
Комиксы

Выберите вознаграждение


ANOTHER. ДЕТЕКТИВ БУРБОН. 1 ВЫПУСК.

Всем привет. Добро пожаловать в мир комикса в стиле кибер панка.

 

О чем наш комикс? Он о детективе полиции Твин Сити. Детектив без особых правил поведения, манер, и со своим представлением понятия добра и зла. У него есть не любимая жена и сын, в котором он души не чает.  Пожалуй, это единственный человек, которого он любит. Наш коп может легко убить, нарушить закон, если так надо, он груб, не сдержан, много курит, и всегда бьет первым. Однако как ни странно у него хорошая раскрываемость и его терпят на работе, хотя по-хорошему, давно должны были бы уволить.

 Данный комикс является первым пилотным выпуском. Все кому интересны детективные романы, с большим кол-вом насилия, стрельбы, жестокости и цинизма. Всем кому интересны закрученные детективные расследования с черным юмором и пометкой 18+ строго рекомендуется. 


 Почему на нужны деньги и на что?

( не забывайте что мы получим на 23% меньше указанной суммы, там и налоги государству и  всевозможные комиссии)

  Собственно деньги нам нужны исключительно на типографию. Примерный тираж в 100 копий, по самым скромным подсчетам обойдется нам в 150 000 рублей. Так же нам нужно покупать большое количество расходных материалов, таких как:

- кисти

- краски

- бумагу

- карандаши, ручки, фломастеры и тд. и тп.

Естественно все это стоит дорого. Я уже не говорю о существовании в течении полу года создания данного проекта. Однако мы уже создали почти 15 страниц и не собираемся останавливаться на достигнутом. Однако если вы сможете помочь нам собрать более внушительную сумму, кол-во книг будет естественно увеличено. Вообще тут нужно отметить что все зависит от вас уважаемые спонсоры. Чем больше мы соберем денег, тем больше сможем заказать в типографии копий. Например 1000 копий обойдется нам примерно в 450 000. Но это вполне реально добиться общими усилиями.

Так же мы не только рисуем страницы для романа, но и снимаем фото, и при помощи программ создаем натуралистичные страницы настоящего мира кибер панка. 

Почему кроме печати и расходных материалов ничего не указано?

Дело в том, что мы уже создали на свои деньги часть комикса, и будем создавать его и дальше. Нам не нужны наемные работники, нам нужны средства для типографии и временного существования в период творческого процесса, и все!!!

Что в итоге должно получиться?

21х30 см. Это размер книги, по сути стандартный А4

100-120 полностью цветных страниц. Однако если вы окажите нам более щедрую поддержку, то количество страниц комикса может быть увеличено)

Помогите нам создать историю нашего героя, и кто знает, может в итоге он займет свое достойное место среди известных героев современности. На создания комикса нас вдохновил фильм Bad Lieutenant с Harvey Keitel в главной роли. Мы подумали, почему положительных героев много, а отрицательных героев очень мало? Да и почему на свете есть только знаменитые американские комиксы, а наших очень мало, или нет совсем? Это не справедливо, если учесть, что еще в Российской Империи рисовали комиксы, когда в США об этом и не слышали. По этому, при вашей помощи, мы исправим эту не справедливость.