Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Друзья! Благодаря вам мы собрали 100% за 12 дней! Присоединяйтесь к проекту, с вашей помощью мы сделаем Magic Cup еще лучше! Следующая цель - 250 000 рублей: + 2 крутых анимационных эффекта для Magic Cup!


Magic Cup – это удобная кружка-гаджет, заряжающая напитки позитивными вибрациями c визуальными образами. При помощи специального приложения с дополненной реальностью вы сможете поздравить близкого человека с любым праздником! Все, что для этого нужно - это Magic Cup, бесплатное приложение для мобильных устройств и ваши эмоции. Смотрите видео!


Как зарядить?

Cкачиваете и открываете приложение, вводите уникальный ID со дна подарка и наводите устройство на Magic Cup. Записываете 15-секундное личное видео-поздравление, которое проявится в «хрустальном» шаре. Придумываете слова-пожелания, сопровождающие праздничную анимацию и выбираете нужный эффект.

Затем подарите Magic Cup своей второй половинке, другу или коллеге. 

Как посмотреть?

Получатель подарка скачивает приложение, вводит уникальный ID со дна подарка, наливает любимый напиток и наводит устройство на Magic Cup.

И здесь начинается волшебство!

Над Magic Cup появляется красочная анимация с одной из выбранных тем, созданная в дополненной реальности и слова-аффирмации: добро, счастье, радость, успех. процветание, любовь или оригинальные, которые вы сами придумали. Прикасаясь к словам-пожаланиям пальцем на экране получатесь подарка «складывает» их в Magic Cup, заряжая позитивными пожеланиями свой напиток. Процесс сопровождается приятными звуками и готовит к моменту появления над напитком «хрустальныго» шара с личным видео-поздравлением или признанием от дарителя.

 

  • Объем Magic Cup - 450 мл
  • Высота - 153 мм, 
  • Ширина с ручкой - 120 мм, 
  • Диаметр верхней части - 85 мм, 
  • Диаметр нижней части - 63 мм. 

Magic Cup удобно носить с собой, она отлично вписывается в интерьер дома или офиса и идеально помещается в подстаканник автомобиля. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали и покрыт специальным полимерным покрытием, приятным на ощупь. Благодаря двухслойному дну и плотной крышке, Magic cup можно использовать для заваривания чая – напиткив ней не остывают в течении нескольких часов. 

На Magic Cup нанесен специальный паттерн с фирменными значками. Они же служат маркерами дополненной реальности. С помощью специальных алгоритмов приложение обрабатывает паттерн и на экране устройства появляются анимированные эффекты. 

В бесплатном приложении для Magic Cupидет пять готовых эффектов-анимаций:

·  Оригинальный

·  Любовь

·  Цветы

·  Космический

·  Салюты

Кроме сообщения, которое записывает даритель, в приложении есть опция, позволяющая записывать свое собственное видео-поздравление с различными эффектами неограниченное количество раз. Продолжайте радовать своих близких и дарить самые яркие эмоции вместе с Magic Cup!

Кому дарить? Всем, у кого есть смартфон или планшет!

Друзьям и подругам, коллегам, бизнес-партнерам, клиентам, любимым, родителям и просто близким людям.

Нужен повод? Magic Cup - идеальный подарок!

Новый год
День рождения
День всех влюбленных
23 февраля
8 марта
День Победы
Корпоративные праздники
Презентации
Выставки
День свадьбы (как приглашение или подарок от молодоженов)
Девичник
Мальчишник
Просто сделать кому-то приятно

Не дарите вещи, дарите впечатления!

Share your Magic Cup!


В интерфейсе приложения предусмотрена кнопка «запись», чтобы поделиться поздравлением в соцсетях, или выложить в Facebook и Instagram с хэштегом #magicupПредусмотрен захват изображения с фронтальной камеры для того, чтобы обладатели Magic Cup могли с удобством делать скриншоты и делиться ими в соцсетях прямо из приложения. 

  • Идеальный подарок
  • Приложение для iOS и Android
  • Подходит для ежедневного использования
  • Для дома, офиса, прогулок, отдыха
  • Заряд позитива
  • Впечатления в подарок

Философия Magic Cup

Мы хотели найти простой и современный способ заряжать напитки положительной энергией слов и мыслей. Наш опыт работы с технологиями дополненной реальности позволил создать Magic Cup - термо-кружку и специальное мобильное приложение. Когда вы касаетесь слов-аффирмаций на экране, они "складываются" в Magic Cup и заряжают ваш напиток.

Наукой установлено, что вода запоминает информацию, а мысли - материальны. Японский ученый Масару Эмото провел ряд опытов, и доказал, что вода может принимать разную структуру, в зависимости от слов и мыслей, которыми мы ее наполняем. Скажите стакану воды "Спасибо" или "Я тебя люблю", и эта вода станет полезной и действительно зарядится вашими эмоциями. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают люди о ней или не обращают на нее внимания. 

Посмотрите как реагирует вода на разные слова.



Magic Cup - это проект студии Playdisplay. Мы специализируемся на технологиях дополненной реальности и разрабатываем решения для бизнеса, а также работаем над проектами в сфере культуры и образования. Опыт работы над b2b-проектами вдохновил нас на создание Magic Cup. Для нас это не просто продукт. В Magic Cup мы соединили нашу философию и технологии для того, чтобы каждый мог делиться своими эмоциями с близкими и делать мир лучше.

У нас есть финальный образец Magic Cup и мы почти закончили работу над мобильным приложением. Но чтобы выпустить Magic Cup в свет, нам нужна ваша поддержка. 150 000 рублей, которые мы собираем на Boomstarter, помогут нам выпустить первую партию Magic Cup. Часть собранной суммы уйдет на оплату доставки вознаграждений и комиссию площадки, а также на выплату налогов


Каждый спонсор Magic Cup получит вознаграждение, независимо от суммы сбора. В числе наград - Magic Cup по специальной цене для первых 100 спонсоров, приглашение на вечеринку от PlayDisplay и разработка специальных эффектов для Magic Cup.

Спонсоры, отправившие 300 рублей, получат специальную открытку с дополненной реальностью. На нее можно записать свое видео-пожелание и подарить кому-нибудь:)



Первые 50 спонсоров получат Magic Cup по специальной цене!
Отправим в феврале, так чтобы вы могли подарить Magic Cup на День Святого Валентина, 23 февраля или 8 марта.

За 2000р мы отправим вам именную Magic Cup.
А за 5000р вы получите две Magic Cup, на которые мы всей командой запишем для вас видео-благодарность.

Того, кто поддержит нас на 10 000 рублей, мы позовем в гости к нам в студию. Устроим pizza-party, будем играть в пинг-понг, дарить Magic Cup и весело проводить время:)


Вы можете заказать сразу несколько Magic Cup - для большой компании или для своего магазина подарков.


Для троих спонсоров мы с удовольствием разработаем эксклюзивные эффекты.


А два самых щедрых спонсора получат не только экслюзивно разработанные эффекты, но и персональный дизайн кружки.

Доставку вознаграждений оплачиваем мы. Ориентировочная цена Magic Cup в рознице составит порядка 2000 рублей, поэтому поддерживая наш проект вы не только помогаете выпустить Magic Cup, но и получаете ее со скидкой до 25%. Magic Cup будет доставлена вам в первую декаду февраля 2015 года, как раз успеете подарить на нужный праздник. 

Мы сможем выпустить Magic Cup, только если соберется минимальная сумма 150 000 рублей. Но у нас большие планы и с вашей помощью мы сможем сделать Magic Cup еще лучше!

Если итоговая сумма сбора составит 250 000 рублей, мы добавим еще 2 эффекта для приложения Magic Cup. А если соберется еще больше... что ж, пока оставим это в секрете:)


Итак, поддержите наш проект! Станьте спонсором проекта и расскажите о Magic Cup друзьям, родственникам и коллегам! С вашей помощью мы выпустим Magic Cup уже в феврале 2015 года, а вы получите прекрасный подарок, которым сможете порадовать своих друзей, коллег и просто близких вам людей. Заряжайте свои напитки с помощью Magic Cup и делитесь своей любовью с миром!