Группа Galathea. Запись второго полноформатного альбома
Москва
Рок

Выберите вознаграждение

Новость №7
17 июля
Новость №6
14 июля

Мы определились с количеством треков которые войдут в альбом – их будет 12. Нескорые из них вы слышали на наших концертах.
Мы верим что новый альбом вам понравится.

Новость №5
12 июля


Идея создания группы Галатея принадлежала Василию Кошелеву. Она вынашивалась им в течение длительного периода и только в 2006 году, после его знакомства с Антоном Мулюкиным музыкант сумел осуществить задуманное.
Официальным днём рождения группы принято считать момент прихода Тимофея Дворецкова и первые концерты с ним осенью 2009 года.
Группа выступала на «разогреве» у таких групп, как Сергей Маврин, группа Мастер, Крюгер, позже — у группы Чёрный обелиск).
3 мая 2010 состоялся первый сольный концерт группы. В 2011 году группа уходит в отпуск , в связи с прохождением службы в армии лидера и основателя группы Василия Кошелева.
После возвращения из армии Василий Кошелев решил возродить группу, и ему это удалось. В декабре 2011 года в составе произошли значительные перемены. Вторым гитаристом стал небезызвестный Павел Жданович, на место басиста пришел Сергей Шопен, и барабанщиком стал Кирилл Касаткин. В данный момент «Галатея» ведет активную концертную деятельность и пишет материал для следующего альбома.

Новость №4
11 июля

Запись нашего второго альбома успешно продолжается !

Мы записали все партии для ритм гитар, а также большую часть всех соло


Выход пластинки запланирован на осень 2013 года.
Следите за новостями !

http://www.galathea.ru

http://vk.com/galathea_band

Новость №3
09 июля

У нас есть наш канал на ютубе на котором можно увидеть больше видео клипов группы и видео с концертов
http://www.youtube.com/user/xxxleb1/feed