Пушки на автомобили в честь 70-летия Дня Победы!
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Здраствуйте! Меня зовут Андрей Юзвенко и я хотел бы предложить отпраздновать 70-летие Великого Дня Победы так как до этого не делал никто, а именно хочу предложить Вам установить пушку от танка на Ваш автомобиль! 


Из чего сделана пушка и как она устанавливается?

Пушка состоит из пластмассового каркаса весом не более 1.7 кг, каркас без углов (чтобы исключить даже мельчайшие вмятины или царапины Вашему автомобилю). Далее на каркас надевается чехол из полиэстера и стягивается у основания башни шнурком. К машине вся пушка крепиться ремнями на липучках (ремни нужно протянуть с двух сторон в заднюю часть салона автомобиля и затянуть, ремни мешать не будут, не беспокойтесь). Сборка крайне проста и не займет более 3-х минут. Процесс сборки представлен в видео, а также схема сборки будет вложена в посылку. 


Текст, эмблема, камуфляж и ремни.

Как мы уже сказали ранее: все на Ваш выбор! Также на выбор будет вариант нанесения: либо наклейками ( на следующий год вы сможете их снять и поменять), либо краской. Плюс ко всему камуфляж будет предложен на выбор из трех видов, а ремни из 8 цветов (какой лучше подойдет к цвету вашего авто)

"ГОВОРЯЩАЯ" пушка!

Также есть вариант пушки с динамиком и дистанционным пультом управления, Нажмите кнопку "ОГОНЬ!" и все вокруг услышат звук выстрела как из настоящей пушки, а нажав кнопку "УРА", в радиусе  20 метров от Вас будет слышно легендарное поздравление с наступлением Дня Победы от самого Юрия Борисовича Левитана. Так же присутствует кнопка СВЕТ для включения маленького танкового прожектора на башне.

"КАТЮША"

Знаменитый БМ-13, со своим звуковым сопровождением! Каркас более сложный, как и сама обшивка и именно поэтому этот вариант более эксклюзивный.

Вознаграждения помимо пушек.

Также мы с радостью отблагодарим приятными подарками тех кто внес свою лепту и поддержал проект, сделав день победы еще красочнее. 

Настольный календарь "Лучшие танки ВОВ" со словами благодарности от автора и подписью. Модель танка на каждый месяц + полные характеристики каждого танка. 

Кофейная кружка из коллекции "Лучшие танки ВОВ"  с красочной картинкой танка и интересными характеристиками на другой стороне (12 вариантов на выбор)

И наконец именная модель танка сделанная и напечатанная на 3д принтере с Вашей фамилией или с фамилией Вашего Великого Деда (20 танков на выбор, длина модели 10 см)

Зачем нужны деньги?

К сожалению каркас уникальный и его нельзя купить в розницу. Необходим заказ у фирмы-изготовителя пластмассовых изделий, договоренность на производство есть и сумма заказа должна составлять не менее 130 000 рублей , остальные деньги пойдут на ткань для пошива пушки и подарки.

По поводу доставки.

Проект финиширует 1 мая, если удастся собрать необходимую сумму, то изделия будут готовы 3 числа и уже вечером будут отправлены нормальной транспортной компанией своим обладателям. Сроки доставки по Москве 2-3 дня, в регионы 4-5. Могу гарантировать что на праздник вы будете "во всеоружии"!