Стендап книга для небольшой компании и большой вечеринки
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Рады Вам сообщить, что проект снова запущен. Будем Вам очень признательны, если вы поддержите наш проект! 

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей Ярцев, и вот уже 7 лет я стендап-комик. Я много выступаю сам, много пишу и помогаю писать другим, а главное - раскрываю в людях комедийный потенциал, который, как оказалось, есть у каждого.

За шесть лет выступлений и наблюдений мне удалось обобщить и систематизировать множество комедийных приемов, позволяющих не просто написать шутку, но создать большое пространство для импровизации.

Теперь мне не терпится поделиться методикой с вами! Именно в этой книге собрано множество простых и доступных приемов. 

С этой книгой вы сможете устроить настоящий вечер стендапа у себя дома!

  • Соберите нескольких друзей
  • Выберите один комедийный прием для каждого
  • Каждый читает свою главу книги
  • Выполняет развивающие задания
  • Пишет номер с подсказками из книги

Книга содержит пять глав с подробным описанием ключевых комедийных приемов, примерами, правилами использования, заданиями. С ее помощью вы сможете подарить свое внимание, аплодисменты и поддержку выступающему. Будьте позитивны, покажите зрителям, как сильно вам нравится выступать перед ними!

Печатный размер стендап книги - 15 на 21 см. Переплет книги будет мягкий, скрепленный двумя скобами. Несколько пробных экземпляров уже готово, однако дизайн книги требует доработки. Собранные средства пойдут на создание единого дизайна книги и на ее последующую печать. 
Хотелось бы, чтобы идеи и знания были только началом и наконец нашли свою реализацию в стендап книге для небольшой компании и большой вечеринки!

Станьте спонсором проекта, расскажите о нем своим друзьям, родственникам и коллегам и получите прекрасную возможность блеснуть юмором в любой приятной компании!

Надеюсь вам понравился проект книги. Буду очень рад и признателен за поддержку! Всем поддержавшим проект из других городов книга будет доставлена по почте.