Детские домик и парковка.
Ижевск
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Дети вдохновляют. С чего всё началось.

Мои дети , как и у всех, ходят в сад. Воспитатели группы, куда ходила мои дочь, предложили родителям сделать кукольный домик для девочек. А не так давно я сделал комод с пеленальным столиком для знакомых. Если уж сделал комод, то и домик смогу. Я согласился сделать кукольный домик для детей. Вдохновившись изготовлением домика, я дополнительно решил сделать еще и парковку для машин, что бы и мальчиков порадовать. Таким образом, в группу сделал домик и парковку. Дети были очень рады, чем меня и вдохновили. Появилось желание радовать детей по всюду интересными изделиями из фанеры.

Кукольный домик.

Красивый кукольный домик – один из лучших подарков для маленькой девочки, который принесет массу положительных эмоций. Настоящий особняк для куклы из 3-х этажей можно обустроить по своему желанию. Миниатюрные комнаты станут полем для фантазии ребенка: обставить мебелью, поклеить обоями или разрисовать стены – настоящее приключение для маленькой хозяйки!

Увлекательный процесс начинается с того, что дом нужно построить: собрать как конструктор не используя клей. Следующим этапом будет ремонт: помогите малышке наклеить обои и пол или разрисовать. Позвольте юному дизайнеру проявить фантазию, ведь она ничем не ограничена!

Высота домика 76 см, высота этажа 21 см.

Парковка.

Гараж представляет собой трехэтажную конструкцию.

  • Первый этаж. Здесь расположено 5 самых больших секций (одна находится под съемным спуском-подъемом). Они могут играть роль автомастерских, а также служить местом хранения машинок побольше.
  • Второй этаж на 11 паркомест оборудован широкой площадкой.
  • Третий этаж также рассчитан на 11 небольших паркомест.

Между этажами предусмотрено 2 спуска-подъема. Они делают игру намного увлекательнее и помогают развивать фантазию. Например, такая парковка может «превратиться» в горнолыжный спуск.

Изделие имеет компактные габариты и идеально подойдет для небольшой детской комнаты. Ровная и широкая основа обеспечивает конструкции устойчивость. При желании гараж можно самостоятельно покрасить вместе с ребенком акриловыми или водоэмульсионными красками.

Высота парковки 32 см, ширина 56 см.

На что собираю деньги.

  • Покупка станка.
  • Необходимого инструмента
  • Первоначальную аренду помещения для производства.
  • Налоги
  • Транспортные расходы
  • Оплата комиссий: система оплаты и платформа
  • Закупка материала для изготовления изделий спонсорам.

Цель проекта и его развитие.

Изготовление изделий из фанеры (ниже рыночной) для игр и развития детей.