Первая городская тусовка в дополненной реальности Heybro
Москва
#WOWMOSCOW

Выберите вознаграждение

Привет, друзья!

Что это и зачем этот проект?

Это не очередная бесполезная, отнимающая время социальная сеть. Это не безжизненная лента новостей, захламленная мемами, рекламой и репостами репостов. 

Heybro - это новый формат общения людей в режиме реального времени, в реальных местах, с активными участниками окружающих вас событий. 

Мы используем технологию дополненной реальности, чтобы обеспечить реальное живое общение с интересными людьми вокруг вас.

Нажав всего одну кнопку, вы увидите на экране камеры телефона, кто вас окружает в данный момент и какое участие в этом принимают ваши друзья. 


Наша цель.

Мы создаем проект для тех, кто находится в постоянном поиске вдохновения, идей, ярких эмоций, невероятных событий и удивительных знакомств.

Мы связываем близких духом.

Мы создаём реальные живые, а не виртуальные сообщества для людей с общими увлечениями, интересами, местами отдыха и взглядами на окружающий мир.

Как мы поможем Москве и #WOWMOSCOW

Москва - город молодых и энергичных, творческих и успешных людей с активной жизненной позицией. 

Москва - город невероятных событий, красочных мероприятий, творческих сообществ.

Москва - город, в котором благодаря Heybro, все активные, творческие, интересные, ищущие новых знакомств люди смогут объединяться в удивительные сообщества с общими целями, идеями и планами на совместное времяпрепровождение. 

Мы поможем москвичам и туристам собираться вместе на интересных мероприятиях, знакомиться с Москвой и её множеством неизведанных сторон так, как это не сделает тур-гид.

Мы поможем оживить культурные достопримечательности.

Мы поможем тем, кто нуждается.


Кто мы такие?

Зачем нам Boomstarter?

Boomstarter нужен нам из-за вас - людей, с активной жизненной позицией, готовых изменить мир к лучшему и объединить общество в едином порыве творчества и достижений.
Разработка данного приложения живет нашим энтузиазмом и верой в то, что мобильные технологии могут сделать людей ближе. 
Если вы поможете нам собрать необходимые средства на разработку, мы сможем:
  1. Быстро выпустить мобильное приложение.
  2. Нарисовать красивый и удобный интерфейс.
  3. Сделать его доступным как минимум на двух языках (русский и английский).
  4. Сделать приложение эффективным инструментом для решения социальных проблем (помощь нуждающимся, помощь при авариях на дороге, волонтерство).
  5. Быстро внедрить функцию создания общедоступных и закрытых сообществ для друзей. Это будет полезно тем, кто отмечает свадьбу, день рождения, однокурсникам в университете, городским сообществам и вообще всем, кто любит объединяться для достижения невероятных целей.
  6. Отправить приложение на МКС! Все хотят знать, как дела у космонавтов. Станем ближе к безграничному космосу!

Объединяйтесь с нами и давайте создавать сильное и интересное общество! И сразу в космос!