Журнал для руководителей "Школа"
Волгоград
Публицистика

Выберите вознаграждение

                                          

Цель журнала - построить площадку, где смогут взаимодействовать руководители учебных заведений, родители и представители администрации. Мы будем вести с ними осмысленный и конструктивный диалог.

Журнал станет информационным базисом. Он будет объективно освещать все события, происходящие в школах города:

-  Чем руководствуется директор школы, принимая каждодневные решения.

- Какие требования предъявляются к преподавательскому составу, и как оценивается результативность его работы.

-  Как были потрачены денежные средства, собранные родителями.                                  

                                   

Освещая проблему, мы сможем привлекать внимание администрации и родителей и находить пути ее решения. Те мероприятия, которые мы сможем проводить на базе этого журнала, позволят выявлять уязвимые места в учебных заведениях и целенаправленно работать над улучшением ситуации. В интервью директора школ смогут делиться своим опытом с коллегами. Будет введен рейтинг руководителей, оцениваться будет не только благосостояние школы, но и эффективность решений.

За несколько лет мы проведем колоссальную и социально значимую работу.

Каждая школа будет совершенствоваться и давать подрастающим детям только хорошее. Когда все педагоги будут рады учить детей, потому что они любят свою работу, тогда следующее поколение сделает свой родной город еще лучше.

       

Это серьезный проект. Его смысл - обсуждение важных и повседневных проблем. Мы рассмотрим каждую, с вашей поддержкой. Собранные деньги мы потратим на верстку и печать журнала. Когда мы привлечем рекламодателей и сделаем следующий выпуск, мы сможем запустить журнал в вашем городе. Журнал будет распространяться бесплатно. Его будут получать руководители учебных заведений и территориальных управлений департамента по образованию. Родители смогут брать журнал со стенда в школе. Для организаций, оказывающих услуги учебным заведениям, будет возможность размещать коммерческую рекламу в журнале.


Если вам не все равно, в какой школе будут учиться ваши дети, поддержите наш проект. Не только деньгами, но и информацией о той или иной школе или директоре. Начнем с хороших новостей, поэтому если вы гордитесь руководителем какой-либо школы, напишите нам, и мы опубликуем интервью с ним.                            

Нами проделана работа по сбору информации о школах, выявлен список проблем, над которыми нужно вести работу. 

Для выпуска первого номера собрана информация, но ещё нуждается в обработке. Ведется работа над электронной версией журнала. 


 Готовятся три интервью на темы:


·  Как удержать преподавателя в кризис.

·  Финансирование 2015 года.

·  Организация внеклассных занятий учеников.

                        


Коваленко Марк Евгеньевич



 Васильев Константин Михайлович



Клочкова Анна Сергеевна



Иванцов Дмитрий Сергеевич