Яков Самодуров - Съемки клипа
Воронеж
Музыка

Выберите вознаграждение

Всем привет, друзья! 

Хочу сообщить и рассказать о себе, кто я такой, я - молодой автор, исполнитель в жанре поп - музыки, пишу, сочиняю, исполняю свои авторские песни. Хочу снять видеоклип на одну из своих авторских песен, прошу вас мне в этом помочь.

Итак, для чего я это делаю: 

Во-первых, я хочу, чтобы каждый, кто станет моим спонсором получил свое вознаграждение, а осуществить это можно только при условии, что проект станет успешным! Это возможно только с вами !!!

Во-вторых, используя этот шанс, я хочу привлечь внимание новых слушателей и людей, которые смогут помочь мне в достижении нашей общей цели! 

LET'S GO!

Для тех людей, кто не был с знаком со мной до запуска этого проекта я оставляю описание о себе.

Добро пожаловать!

Яков Самодуров - молодой популярный российский автор, исполнитель.

Всех своих заслуг добился, исключительно благодаря своему таланту, не имею музыкального образования, не имею продюсера, но имею талант, радовать публику. Яков - разносторонний талантливый человек, добился очень достойных результатов и получил признание многих мэтров эстрады, за плечами: опыт работы на радиостанциях, телевидении, съёмки в кино, музыкальных клипах, рекламных роликах, создание и продвижение проектов, пишу и исполняю авторские песни в жанре pop-музыки. Успешно выступаю с концертами.

За все время моего существования я уже сделал многое, но это только малая часть того, что мне еще предстоит осуществить. Бок о бок, изо дня в день, все свободное время я трачу на поиски чего-то нового и интересного. 

В апреле 2013 года вышел мой первый авторский сингл "Весна". И он за короткое время завоевал свою аудиторию и стал очень популярным в интернете, который и принес мне славу и узнаваемость. После этого было записано много материала, синглов было выпущено не мало, но альбом пока так и не вышел. Я горжусь сейчас и буду гордиться всю свою жизнь, тем что я понимаю, что все невозможное - возможно, было бы только желание и трудиться в этом направлении, идти к поставленной цели, никуда не сворачивая. Я много пишу материала и открыт для общения и сотрудничества с людьми, которые так или иначе связаны с музыкой или у них есть идеи и предложения, с большим удовольствием выслушаю, помогу. Мои песни - это то, над чем я с аранжировщиком работали долго и кропотливо. Мы старались объединить многие стили, показать своим слушателем то, как мы чувствуем музыку, и что нас абсолютно не смущают эксперименты над ней, делаем все для слушателя.

После того как будет снят клип, мы запишем новый альбом и я  отправлюсь в большой тур в его поддержку по все России.

Сейчас прекрасное время и хотим поблагодарить каждого, кто всегда с нами. Количество наших слушателей заметно выросло, что очень вдохновило меня, я долго не раздумывая, приступил к сочинению нового материала. Каждый день у меня появляются новые идеи, их безумное количество, и к концу лета у нас уже будет готовый авторский альбом. Мы знаем, что нужно отобрать лучшие из лучших и это будет нелегкий труд, нам нравиться абсолютно каждый трек. В итоге у нас получиться полноценный качественный авторский студийный альбом, включающий новый формат и качества звучания, не отличающийся от западных артистов, на наш взгляд, самых ярких, мощных и разнообразных треков. 

Я хочу, чтобы каждый из Вас принял участие в этой истории!
Я искренне надеемся на Вашу поддержку! В свою очередь, я отблагодарю каждого и никто не останется без внимания! 

- Яков Самодуров.