Вечные карты
Краснодар
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Когда все карты в нашей стране были бумажными, у профессиональных игроков было одно простое правило: каждая новая игра начинается с распечатывания и перемешивания новой колоды. Дело в том, что обычная бумага для карт уже через несколько минут игры начинала загибаться по краям, немного царапаться и покрываться другими малозаметными для обычных игроков «значками», которые делали колоду буквально краплёной в глазах профессионала. Знание даже одной карты даёт такое огромное преимущество во многих играх, что проще заменить колоду, чем потом разбираться, насколько честен был выигрыш.

На данный момент самые долговечные карты изготавливаються из 100% пластика, но нет предела совершенству!!!


Самовостанавливающиеся карты дают вам следующие преимущества:

  • Карты не цепляются за сукно и другие материалы стола, а легко скользят по поверхности игрового поля;
  • Номинал карт, обозначенный на лицевой стороне, отлично читается даже в полутёмном помещении;
  • Пластиковые карты для легко перемешиваются: вы сможете быстро делать не только параллельные сдвиги, но и rifle-перемешивание, а также получите возможность использовать профессиональные техники;
  • Карты имеют очень большой срок службы, так как защищены от множества негативных факторов, включая высокую влажность, химические и биологические повреждения, а также деформацию в результате долгой игры;
  • Эти карты идеально подходят для показа фокусов, так как обладают необходимой гибкостью и упругостью;
  • Данные карты защищены от шулеров, так как специальное покрытие за несколько секунд способно восстановить любое крапление.
  • Габариты: длина — 87.7 мм., ширина 62.7 мм., толщина 0,3 мм. Рубашка — голубого цвета

Под нашим продуктом мы подразумеваем нанесение специального покрытия на полимер. Данный метод позволит создать неубиваемые карты. Подобная технология уже применяется одной известной компанией в изготовлении смартфонов и поражает своим действием.

Применение подобной технологии возможно и в других сферах. Сегодня мы с Вами стоим на пороге нового открытия, и возможно колода этих карт будет передаваться от поколения к поколению и приносить удачу их владельцу. Благодаря Вашему участию все собранные средства будут потрачены на закупку оборудования для нанесения специального покрытия называемое нашей командой "х вещество".