ТРИПАНУТЫЕ. Совместное путешествие по России
Санкт-Петербург
Фотография

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Я Андрей, приехал в Петербург учиться, а стал инстаграмером:)

Алена - обычный офисный менеджер, которая обожает открывать новые точки на карте и вкусно поесть)

Мы психи, которые любят постить красивые картинки в инстаграм. Вот наши профили @svista13 и @ser_alyona

А Артём просто хороший друг, а еще он круто шутит:)

Идея большого путешествия мне пришла давно. В этом году я заканчиваю университет, и именно поэтому я хочу, чтобы это лето стало особенным. Возможно каждый из вас так считает:)

Идея проекта

Цель проекта - увидеть и показать Европейскую часть России с Севера на Юг. Посетить не только туристические районы, но и малоизвестные уникальные места, о которых многие даже не догадываются. Особенно интересны природные достопримечательности и заброшенный объекты. Вы знали, как много на Севере городов-призраков?

Этим проектом я решил максимально вовлечь людей в путешествие, чтобы многим это лето запомнилось. В этот трип вы можете отправиться с нами. Да, это немного странно, но сидя дома на диване, вы можете кататься в фургоне по России. Это будет напечатанная копия вас. Всего 2 варианта: ≈30см и в полный рост. Мы будем катать вас по нашему маршруту и фотографировать. А потом вы получите письмо с фотографиями с отдыха:) Круто же! Именно это основная идея нашего трипа - совместное путешествие. Поехали вместе с нами:)

Примерный маршрут нашего трипа:


Маршрут абсолютно условный, но именно этим направлением мы будем двигаться. В планах облазить Кольский полуостров, увидеть заполярные красоты и множество заброшенных мест. Крымский полуостров - увидеть уникальное разнообразие гор и моря. Смоленск, Брянск, Курск - русские поля, луга и вот это все:) Кавказ - горы, горы и еще раз горы. Калмыкия - степи и центр буддизма - Элиста. Астрахань - степи, соленые озера, лотосы. А потом просто гоним вдоль Волги. Волгоград, Саратов, Самара, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород и еще куча городов. Ну и конечно же Москва.

Список всех точных мест, куда мы хотим заехать появиться чуть позже.

Даты путешествия: середина июля - начало августа.

Опыт автомобильных путешествий у нас небольшой, но мы знаем насколько это круто. Когда ты полностью свободен в своих передвижениях, а ночевать можешь, где угодно. Хочется, чтобы кемпинг был более популярен в России.

Это первое наше путешествие такого масштаба. Мы понимаем все сложности и риски, с которыми нам придется столкнуться. Тем более, когда мы собираемся ехать на старом фургоне:) Но мы надеемся на удачу и на мой опыт выживать))

Большую часть времени мы будем ночевать в палатках/машине, готовить на костре, а мыться в реках и озерах, но иногда придется искать отели, хостелы и добрых людей, ведь мы не хотим одичать.

Почему Россия? Хотим увидеть свою страну, ее масштаб, разнообразие природы и людей, увидеть как живут люди в разных регионах. Мы любим свою большую страну.

Почему такой маршрут? Потому что! Изначально хотелось ехать по всей России, но мы решили это оставить на будущее. Но нужно было завершить концепцию путешествия. Поэтому Европейская часть. С Севера на Юг.

ИНСТАГРАМ.

Мы очень любим инстаграм. Поэтому хотим взаимодействовать с блогерами и подписчиками вживую. Встречаться в городах с ребятами, которые смогут показать интересные места, устраивать миты, лекции, пикники, где можно будет просто пообщаться и поделиться опытом.

Этот пункт тоже все еще в разработке. Конкретный список встреч будет позже в обновлениях. Если в вашем городе не будет встречи, а мы будем ехать рядом, то просто напишите нам. Все устроим:)

Мы сделаем отдельный телеграм канал, где спонсорам будет удобно следить за проектом во время путешествия, но в любом случае большая часть информации будет в наших инстаграмах. Поэтому обязательно подпишитесь на наши профили, чтобы ничего не пропустить.

На что нам нужны деньги:

– Автомобиль. Volkswagen Transporter T3. Легендарный фургон, который идеально создан для трипов и инстаграма ≈ 100.000 рублей

– Бензин ≈ 50.000 рублей

Остальные расходы мы постараемся взять на себя.

Если удастся собрать 220.000 рублей, будет куплен DJI Mavic Pro или Spark, что позволит разнообразить контент.

А если удастся собрать еще больше, то мы захватим мир.

В чем уникальность проекта:

1. Это совместное путешествие. Вы можете поехать с нами. Да, это будет напечатанная копия, но у вас останутся фотографии с отдыха:)

Если вы боитесь кататься с нами даже напечатанным, то у нас есть много других акций, которые позволят стать вам частью проекта.

Нашими вознаграждениями мы хотим объединить людей и подарить приятные воспоминания.

2. Мы не берем профессиональную технику. Все фото и видео будут сняты на iPhone. Мы безумно любим мобильную фотографию, и хотим показать на что способны современные смартфоны (все фотографии в этом тексте сделаны мной на iPhone). А еще мы надеемся, что купим квадрокоптер и сможем снимать крутые кадры с воздуха.


Не люблю много писать.

Поэтому все:)

Нет, еще кое-что.

ПРОЕКТ ОТКРЫТ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА.

Любые предложения ждем тут: tripanutye@gmail.com

И еще парочку моих фотографий.