Сhalk on the sand - съёмка первого клипа
Омск
Музыка

Выберите вознаграждение

Немного о себе.

Меня зовут Андрей, фамилия моя Поршняк.

На днях выпустил свой первый музыкальный альбом. Все музыкальные композиции - это своеобразные рассказы о природных явлениях, которые существуют в мире... а может быть и не существуют... Кто готов услышать дождь на дне океана или узнать плачет ли песчаная буря... стоит вслушаться.

Цель создания клипа.

Я считаю, что пришло время, когда даже искусство должно быть социально активным. Для того, чтобы мы и дальше могли слышать шелест лесов и прибой, недостаточно только восхищаться ими и делать героями музыкальных произведений. Они должны побуждать к действию! Поэтому и хочется визуализировать музыкальную композицию, поднимая проблемы экологии в целях сохранения "живой природы" на планете Земля.

Клип на песню.


Идея клипа.

То, что легко дается, чаще всего не ценится. Люди абсолютно зависят от окружающей среды, но поскольку кислород, вода, свежий ветер, солнце есть у нас вдосталь и круглосуточно, мы стали забывать значение этих вещей. Я хочу показать в клипе, что мы можем развиваться, а можем деградировать, в зависимости от того в какой окружающей среде живем. На примере - океана.

В сети интернет можно найти множество красивых фотографий, снятых под водой пример

Но мы не задумываемся, что делаем с этим подводным миром, когда скидываем весь наш мусор в него.

Концепция.

Показать жизнь людей, если бы они жили в воде (на дне океана), и что бы с ними произошло, если бы они оказались под дождем из мусора, нефти, отходов.

Съемки.

Съёмки и весь пост-продакшн будут проходить в городе Омске


Спонсорам.

Если Вас заинтересовала идея проекта, Вы можете помочь финансово - с миру по нитке и проект обретёт жизнь!

Если у кого-то есть возможность, и он готов спонсировать клип полностью, то он может выбрать любую из 9 композиций - мы снимем на нее клип. На каждую песню есть свой идейный видеоряд, который был разработан мной в процессе написания трека, но предложения и идеи принимаются)))

Весь альбом

Все принявшие участие в создании клипа в обязательном порядке будут указаны на официальном сайте, во всех релизах, в описаниях к видео на YouTube, Vimeo и т.д.

Со мною можно связаться через социальную сеть "В Контакте", там есть вся информация обо мне, телефоны.

В КОНТАКТЕ

Давайте сделаем это вместе!!!