Разработка проекта восстановления памятника архитектуры
Великий Новгород
Общество

Выберите вознаграждение

Дорогие Друзья! Комитетом государственной охраны культурного наследия Новгородской области нашей организации выдано Задание на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия "Церковь Святой Троицы, XIX век", расположенного в селе Язвищи Боровёнковского сельского поселения Окуловского района Новгородской области.

В рамках этого задания нам необходимо разработать научно-проектную документацию для проведения ремонтно-реставрационных работ.

Составной частью документации является эскизный проект, который должен разрабатываться проектной организацией, имеющей лицензию на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия.

В соответствии с коммерческим предложением, полученным нами от предполагаемой организации-подрядчика, стоимость изготовления эскизного проекта составляет 250 тысяч рублей, которая распределяется следующим образом:

1. Обмеры здания - 60 тысяч рублей.

2. Историческая справка - 70 тысяч рублей.

3. Эскизный проект - 120 тысяч рублей.

Очень рассчитываем на Вашу помощь в сборе указанной суммы, Друзья!

Восстановив наш храм, мы надеемся на то, что в те прекрасные места вновь вернётся Жизнь. Также мы поможем и нашей Родине в деле сохранения многовековой Русской культуры.

Обязуемся представить отчёт об использовании перечисленных Вами средств.

Подробную информацию Вы можете найти на странице, группа в социальной сети «В контакте».