квадратные и полезные
Тюмень
Оборудование

Выберите вознаграждение

Здравствуйте меня зовут Алексей.

Я родился и вырос в селе Северо-Плетнево, Тюменской области, Юргинского района. Я работаю в сфере сельского хозяйства. В нашем районе, как впрочем во многих других по России практически отсутствует производство, но достаточно свободной земли.

Сейчас цель моего проекта это экологически чистые овощи, нестандартные формы. Идея появилась два года назад, когда я занялся растеневодством. Теперь в связи с экономической обстановкой и разговорами про импортозамещение появился особый повод.
С вашей помощью я рассчитываю построить экспериментальную экологически чистую био-теплицу, применив последние разработки в области бионики, растениеводства, биомеханики и энергетики.

 Идея заключается в следующем:
-На ленточный фундамент ставим ПВХ теплицу из сотового поликарбоната (структура поликарбоната на 85% пропускает видимый свет, а ПВХ пластик выдерживает температура от-50 до+ 70 градусов цельсия, при сроке службы не менее 40 лет). Это позволит выращивать овощи даже в зимнее время.

-Система теплый пол сохранит герметичность и создаст эффект термоса внутри теплицы.

-Мини пиролизные печи позволят создать оптимальную температуру внутри теплицы (рядом с селом находится деревообрабатывающий комплекс-бесплатный источник топлива в виде щепок и опилок).

-Система автономного капельного полива растений,

-Светодиодное доосвещение от солнечных панелей,

-Автоматическое увлажнение и вентиляция.

Что же он из себя представляет:
 Благодаря формам из пищевого пластика я выращу овощи с изначально заданными параметрами. Только представьте: квадратные помидоры ,кубический болгарский перец,огурцы в форме звезды ,а в перспективе и в виде 3 d фигуры любой сложности.


- Купить ПВХ теплицу и расходные материалы;
- Вырастить "квадратные и полезные "овощи;
- Упаковать и доставить к вам подарки;
- Уплатить налог и комиссию.

- Полтора месяца на организацию и сбор средств;
- Два месяца на рассылку подарков;


 280 тысяч рублей. Именно эта сумма необходима для покрытия расходов и воплощения идеи в жизнь.


Наборы открыток, магниты, значки, кружки с надписью" Я Спонсор". Особо щедрых спонсоров, я лично приглашу к себе в гости, где их ждет овощная корзина с нестандартными и экологически чистыми овощами(квадратные помидоры, кубический болгарский перец,огурцы в форме звезды).
Рассылка подарков по территории Российской Федерации производится почтой России из города Тюмени, за счет проекта. Уважаемым спонсором других стран нужно будет заранее оплатить доставку.
Благодаря вам я докажу, что импортозамещения вполне возможно своими силами, а забытым Сибирским селам реально дать второй шанс.
Всем удачи!!!