Сборник стихов со смайликами :-)
Дмитров
Поэзия

Выберите вознаграждение

Здравствуйте. Я уверен, что многие люди, за исключением, пожалуй, пары человек, не читают стихи. И уж тем более не читают сборники стихов. Что очень неприятно, ведь все знают стихи Пушкина, многие знают стихи Есенина... Как же возродить желание читать красивую поэзию, как возродить к ней любовь, особенно среди молодежи?

Как ответ на этот вопрос и сформировался данный проект создания стихов со смайлами. Это будет ново, свежо, необычно и сможет заинтересовать людей и молодежь в том числе. Может даже удастся увидеть однажды как девушки металистки сидя на лавочке читают стихи?

Конечно, бездумно располагать смайлики в тексте - это извращение. Чтобы смайлики стали частью литературы, они должны иметь свои правила препинания. И эти правила были разработаны. Текст получается достаточно живой и эмоциональный.

Вот, к примеру, правила которыми я пользуюсь:

*-Все правила, были созданы лично мною. Но в сборнике читатель не увидит смайлов созданных из текстовых знаков. К примеру:


Средства нужны для художественного оформления и печати сборника. А также для проведения хотя бы небольшой презентации (ведь молодежь должна знать, какую литературу искать на полках).

В общем, надеюсь на вашу поддержку;-)