Wild Trap
Воронеж
Видеоигры

Выберите вознаграждение


Привет ребята) Меня зовут Илья , меня Дима.

Мы представляем студию Нагваль, и являемся единственными ее членами)

В будущем планируем расшириться , но об этом после.

Прошло около года после образования студии, тогда же мы начали воплощать наш первый проект , который заморозили, поняв, что не вытянем его и за несколько лет )

Проект Wild Trap-это воплощение того как должна выглядеть настоящая мультиплатформенная игра.Пороботав некоторое время игровыми разработчиками в коммерческих компаниях , нам стало абсолютно ясно , что их проекты полностью лишены духовной составляющей и служат только для обагощение владельцев этих студий.

Мы тоже не прочь заработать ,но это не основная цель. Самое важное - показать , что игра созданная такой студией как наша ( из 2х человек) может легко конкурировать со студиями карпаративного масштаба.

Перед нами уже многие месяцы стоит одна лишь только цель как можно быстрее доделать игру. Но из-за нулевого бюджета , постоянно приходиться отвлекаться на посторонние заработки.Тогда мы и решили выложить наш проект на boomstaretr

Большая часть запрашиваемых денег пойдет на оплату програмистам , которые помогут дособрать игру, и на вознаграждения бекерам. И лишь малая часть пойдет на поддерку нашей жизнедеятельности ( еда , оплата аренды и т.д.)

Мы заранее очень благодарны всем кто поддержит наш проект , от ВАС ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ СТУДИИ.



2288 год . Космический исследователь курсирует по вселенной в поисках ресурсов для истощенной Земли.При столкновении с астероидом он терпит крушение на неизвестной планете.Чудом выжив он отправляется на поиски места крушения коробля для передачи сигнала sos.Он безоружен , запас реактивного ранца истощен , но все эти досадные мелочи не идут в сравнение с возникшими препятствиями на пути к заветной цели.
Мир поистине жесток и в этом месте жестокость достигла своего апогея! Вся планета населена гигантскими тварями жаждущими сожрать все что движется.
Судьба заставляет нашего героя примерить шкуру крохотной букашки окруженной со всех сторон хищными созданиями, которых эволюция превратила в биологические машины для убийства . здесь действует только один закон - съешь или будешь съеден!




Концепт локации


Дорогие друзья ! Хотелось бы отметить , что основная цель студии Nagual это производство в первую очередь качественных вещей , будь то видеоигры , одежда , it технологии и т.д. Поэтому мы не поскупились на вознаграждения и четко  продумав и подсчитав  растраты , пришли к выводу , что на награды придеться потратить чуть ли не половину всей запрашиваемой суммы! Плюс колоссальная временная затрата (помните : нас всего двое и до получения суммы наш коллектив не расширится) Тем не менее мы думаем оно того стоит ! Представляем вашему вниманию диаграмму растрат и собственно наши мегабожественные награды!

Фирменная кепка и сумка WILD TRAP

Фирменная футболка WILD TRAP

Фирменная толстовка Nagual