Арт - сообщество "ПУТЬ"
Бугульма
Общество

Выберите вознаграждение


Доброго дня!

Рада приветствовать Вас на страницах Boomstarter.

Меня зовут Ландыш Хасанова, и я горю. Горю от своей идеи. Идеи расширения своей деятельности. 10 лет я нарабатывала педагогический опыт и искала лучшие технологии внедрения знаний новому поколению. Собственно, продолжаю это делать только без помощи школы, которую мне пришлось оставить ради реализации проекта Студии актерского мастерства.

Студия актерского мастерства "Антре" в моем городе была открыта год назад. На тренингах слушатели изучали основы риторики, техники актерского мастерства, ставили танцевальные номера. Это был колоссальный опыт для меня как для руководителя и педагога. Чего мы только не демонстрировали на наших занятиях, начиная с этюдов о жарке блинчиков, которые падали на головы нашим слушателям, заканчивая одушевлением фольги. Ох, и таланты же детки - конфетки. Мы старались участвовать везде, где можно - лезли напролом, как танк: фестивали, творческие вечера, шоу.

Теперь я загорелась расширением проекта, превратив его в целое творческое сообщество.

Что мы будем делать в рамках Арт - сообщества "ПУТЬ"?

  • Продолжит свое существование Студия актерского мастерства и начнут работать другие курсы: студия современного танца, курсы финансовой грамотности, курсы ораторского искусства, языковая школа и школа раннего развития для дошкольников;
  • Командообразующие игры для слаженности в коллективе;
  • Будут организованы культурные мероприятия и события, участниками и организаторами которых станут сами "путейцы";
  • Творческие встречи и мастер классы с успешными людьми;
  • Творческие экскурсии;
  • Творческий лагерь для детей и подростков в каникулярное время.

Целью проекта является свободное творчество детей, в ходе которого они приобретут лидерские качества, уверенность в себе.

Все программы курсов были разработаны мною с опорой на методы работы известных педагогов. Некоторые из них я уже использовала с успехом и результатом.

Для того, чтобы нашим слушателям было комфортно и интересно проводить время на нашей площадке, мы бы хотели оснастить помещение новой и качественной мебелью и оборудованием.

Для того, чтобы реализовать идею, нужно собрать

222 223 тысячи рублей.

КУДА ПОЙДУТ СРЕДСТВА:

Ваши подарки.

В благодарность за поддержку проекта были придуманы самые разнообразные подарки для Вас. Полный список вознаграждений смотрите справа.

Книга "Прибыльные мероприятия в городе N"

с документами, шаблонами договоров, скриптов, коммерческих предложений для проведения городских событий.

500 рублей.

Параллельно с открытием Студии актерского мастерства я занималась организацией городских мероприятий. Весь свой опыт я передала в книге "Прибыльные мероприятия в городе N". Вы получите эту книгу в электронном варианте со всеми документами, которые необходимы при организации городских событий.

Книга "500 упражнений по актерскому мастерству и ораторскому искусству"

1000 рублей.

Универсальное пособие по проведению занятий по актерскому мастерству и ораторскому искусству, где мной были собраны игры и упражнения для групп различных возрастов. В дополнение к книге по организации городских событий Вы получите в подарок и эту бесценную книгу.



Стартовый пакет для открытия собственной Студии актерского мастерства.

25 000 рублей.

В стартовый пакет будут входить: программа курса актерского мастерства для детей 5-6 лет, 7- 10 лет, комплект конспектов занятий на год, юридический пакет, маркетинговый пакет.



Стартовый пакет для открытия собственного Детского центра развития.

100 000 рублей.

В стартовый пакет будут входить: программы 7 курсов "Студия актерского мастерства", "Ораторское искусство", "Риторика для детей", "Школа раннего развития", "Английский для дошколят", "Театральное мастерство для дошколят", "Финансовая грамота" с комплектами конспектов занятий на год, юридический пакет, маркетинговый пакет, бизнес план, готовый сайт.

Очень благодарю Вас за проявленный интерес.

Если Вам понравилась моя идея - поддержите проект творческого сообщества.

Давайте реализуем его вместе.

Начиная с собственных хороших действий, мы делаем этот мир лучше.

СПАСИБО!