stereoadele - запись мини-альбома
Ростов-на-Дону
Музыка
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Почему люди организуют рок-группы? Часто – реализуя глубинную потребность творить, видеть отклик зрителя. Ничего с этой потребностью не поделаешь, это с детства и на всю жизнь. Часто – желая общаться, двигаться, чтобы не скиснуть. Новые грани и смысл приобретает вся жизнь музыканта, когда он принимает решение не просто собираться, общаться и творить, а сделать музыку основным занятием и делом своей жизни. Появляются стратегия и определенные расчеты, и это очень хорошо! Это значит, что начинается истинная работа. 

Участники нашего коллектива:

Татьяна Беленькая – вокал, лирика

Мария Муртазина – бас, виолончель, бэк-вокал

Екатерина Семенченко – ударные, перкуссия

Адель Муртазин – гитара

Вероника Мезга – клавиши

Мы занялись своим проектом stereoadele всерьез, вкладываем время и средства в то, чтобы сделать его успешным. На данный момент у нас нет спонсора и мы сохраняем независимость во всем: делаем записи, налаживаем контакты, выезжаем в другие города. Рисуем афиши, делаем сувениры))

Наша музыка:

Проект на boomstarter создали для того, чтобы записать мини-альбом. Записывать его планируем в родном городе – Ростове-на-Дону. В мини-альбом войдут 4 песни с участием ударных, баса, виолончели, рояля, гитары и вокала. Необходимая сумма рассчитана с учетом студийного времени на работу музыкантов, сведения, печати тиража дисков. И, конечно, материалов для изготовления сувениров для тех, кто нас поддержит))