PetsRadar - сервис глобальной помощи бездомным животным
Челябинск
Технологии

Выберите вознаграждение

PetsRadar воплощение человечности в наше время.

Проект PetsRadar поможет бездомным животным вашего города и всего мира быть сытыми, здоровыми и возможно среди них, вы найдете себе верного друга на всю жизнь.

Создавайте маршрут прогулок, которые спасают жизнь животным и помогают найти им хозяина.

Платформа будет устроена таким образом, чтобы любой человек, независимо от того, как он выходит в интернет, имел возможность добавить на сайт местоположение замеченного им животного, добавить описание, указать физическое состояние и загрузить фото.


Представьте себе, завтракая, вы открываете приложение PetsRadar и обнаруживаете, что по пути на вашу работу, замечен бездомный голодный кот. Что мешает вам положить ваш недоеденный завтрак в контейнер, и по дороге накормить животное?


Все пользователи Petsradar смогут заявить о пропаже своего домашнего любимца, через мобильное приложение или сайт. При этом отметив, меткой на карте, место пропажи, зону поиска, особые приметы и контактные данные.

Система проинформирует о пропаже, других пользователей, которые находятся приблизительно в одном районе, от места исчезновения животного. А также нанесет специальную метку на общую карту.

По такому же принципу, будет работать схема добавления уже найденных домашних животных.


Если честно - мы рассчитываем, что при частом посещении животного, человеческие доброта и сострадание возьмет верх, и кто-нибудь заберет бездомного кота (например) к себе домой. Только ни кому ни слова ;-)

Наверняка вы уже сами понимаете всю значимость этого проекта.
Мы вам приведем некоторые варианты развития событий на фоне запуска PetsRadar:
  • Проект собрал нужную сумму - мы реализуем проект в масштабах страны и поможем большей части бездомных животных.
  • Проект собрал больше чем нужно - мы реализуем идею в масштабах всего мира и  поможем спасти огромное количество животных.
В первую очередь мы будем реализовывать проект для России. После того, как проект пройдет тестирование в нашей стране, и мы убедимся в его полной работоспособности, мы запустим проект в других странах.

Petsradar создаст для каждого из нас, возможность с пользой проводить время, собираться с компаниями друзей, и следовать маршруту оказания помощи животным. Проект будет устроен таким образом, что все данные, попадая в него, будут размещаться в социальных сетях. Найденная, допустим, бездомная собака получит больше шансов, найти нового друга.

С запуском проекта мы будем наблюдать, резкое снижение количества бездомных, больных и голодных животных, во  всей стране.



На сайте будет размещена специальная информация от  квалифицированных специалистов:
  • Во-первых, мы разместим советы о том, как правильно кормить животных, а также на что стоит обращать внимание при их осмотре.
  • Во-вторых, будет создана база о возможных болезнях бездомных животных.
  • В третьих будет создан специальный раздел с данными о ветеринарных клиниках, и специальный алгоритм для мониторинга их цен.
  • В четвертых на сайте отобразятся приюты для бездомных животных в нашей стране, которые будут видны на карте, с возможность сбора пожертвований для каждого из них.  
PetsRadar станет самым значимым сервисом помощи бездомным животным.



Итак, для того что бы проект заработал необходимо 387’000 рублей.
  • 260’000 рублей пойдут на создание платформы, в которую будут входить сайт, мобильные приложения и справочная информация.
  • 127’000 рублей составляет стоимость сервера для размещения этой платформы.
В случае если мы соберем больше заявленной суммы, мы переведем сайт на основные иностранные языки.

PetsRadar это само добро.
Каждый сможет вносить свою частицу добра, ежедневно.


Потому что если мы этого не сделаем, бездомные животные будут находиться в ужасающих условиях еще очень продолжительное время. В нашей стране эта проблема очень актуальна, и решится она очень быстро только с помощью неравнодушных людей.
Не будьте безразличны, давайте вместе сделаем нашу великую страну лучше!


Пожалуйста, упомяните о нашем проекте, плюс к карме вам обеспечен. 
Если вы представитель прессы и вам интересна эта тема, свяжитесь с автором данного проекта.


Все вознаграждения отправляются по почте, за счет отправителя.

Магниты:


Миски:

Контейнеры:

Повязки:


Подушка:

Футболка:

Сланцы: