ТОЧКА Опоры - настольная Финансово-Стратегическая игра
Иркутск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №1
28 марта

Всем всем всем Большой привет!!! И тем кто поддержал и тем кто не поддержал наш проект. С момента начала работы с площадкой Boomstarter мы многому научились и многое сделали. У нас много положительных изменений. Мы создали сайт, пусть пока и черновой вариант (дизайн), наполнили его информацией. Доработали продукт, упаковку, познакомились с интересными людьми, узнали многое о нашем окружении - кто друг, а кто так.

И вот! У нас новость из области стартуем при любой погоде :-) 

У нас уже есть необходимая для старта сумма!!! Нас поддержал наш новый друг и партнёр. Дорабатываем дизайн игры и в ближайшее время проект заработает.

Провели игру с предпринимателями. Планировали играть 4 часа, в реальности играли 10 часов. Время пролетело быстро. И за время игры команда сплотилась и люди раскрылись в полной мере, как есть, как на ладони - всё видно кто есть кто. Результат: несколько масштабных проектов на ближайшую перспективу, новые друзья и партнёры и их число еженедельно растёт. Это необыкновенное ощущение драйва и постоянного роста - как будто несколько лучей сошлись в одной точке - получили тепло и рост положительной энергии.

В общем всё хорошо, чего и Вам желаем. В наше непростое время выход всегда есть, даже из самой сложной ситуации. А вариантов решения задачи, проблемы - всегда несколько, только выбирай.

Всем удачи и до новых встреч!!!