GOOD PEOPLE
Москва
Шоу

Выберите вознаграждение


Привет! Меня зовут Гена Цанцик. Я - создатель ресурса Good People. Вместе с командой единомышленников мы создаем информационный интернет-ресурс, который поможет сделать работу в сфере шоу-бизнесе более безопасной.

Все началось с любви к танцам и путешествиям

Желание увидеть мир и заниматься тем, что действительно любишь, были причиной того, чтобы оставить работу в офисе. Я оставил родной город и отправиться за границу на встречу приключениям - работать в качестве танцора и модели. Так случайно я попал на свой первый контакт и получил невероятный и интересный опыт. Затем был второй, третий и так далее, новые города, другие страны. Мое любимое хобби стало для меня работой, что может быть лучше, когда делаешь то, что любишь.

Путешествуя, я увидел много интересного и необычного. Посетил множество легендарных и удивительных мест, сделал невероятное количество фотографий. Попробовал разные экзотические блюда и нашел новых друзей. Но не все было хорошо - на собственном опыте я столкнулся с проблемами, которые так хорошо знакомы всем работникам сферы шоу-бизнеса. Утомительные поиски хорошего работодателя, которому можно доверять. Проблемы с визами и документами в чужой стране, невыплата заработной платы, не выполнения обязательств, проблемы с возвращением домой и многое другое.

Но именно эти неприятности и трудности, плохая и неорганизованная работа отдельных компаний и менеджеров, натолкнули на мысль создать сайт, который будет помогать людям избегать проблем. Я поставил перед собой цель – создать ресурс, который поможет найти хорошую, а главное безопасную работу. Сайт, где пользователи смогут найти советы, отзывы и комментарии других артистов о работе в сфере шоу-бизнеса. Так родилась идея создать Good People.

Более 5 лет работы как артист, агент и представитель работодателей

У меня и моей команды очень хороший опыт работы в сфере шоу-бизнеса. Мы работаем здесь уже более 5 лет. Мы сами работали, как артисты, ездили по контрактам и узнали специфику работы на собственном опыте. Работали, как агенты и искали работу для других. Лично ездили к работодателям, смотрели условия работы. Мы хорошо изучили проблемы, с которыми сталкиваются артисты и работодатели при сотрудничестве.

Так же мы тщательно изучили интернет пространство и пересмотрели множество сайтов, предлагающих услуги в данной сфере и сделали вывод:

1. Нет хорошего и популярного, ресурса в сфере шоу-бизнесa, где артисты могут искать работу, а работодатели - новых исполнителей.

2. Нет сайта, где пользователи могут проверить информацию и найти отзывы o будущем артисте или работодателе.

3. Негде почитать советы, подсказки и рекомендации о том, как работать в сфере шоу-бизнеса и к чему быть готовым.

На данный момент есть множество небольших и часто сомнительных интернет-ресурсов, которые предлагают работу для артистов. А в большинстве случаев это люди, которые хотят заработать и отравляют артистов куда попало и не думают о последствиях. Множество наших коллег ежедневно попадаются в лапы мошенников из-за того, что просто не знают, где найти или проверить необходимую информацию.

Сейчас артисты и просто красивые девушки из стран СНГ массово едут работать в Китай, Индию, Таиланд или Турцию. Не имея никаких знаний и представлений о будущей работе. К сожалению, очень часто такие путешествия заканчиваются весьма плачевно. Интернет переполнен жуткими историями, как артистам чудом удалось вернуться домой. А агенты и работодатели, которые их обманули остаются безнаказанными, заводят новые аккаунты в социальных сетях и спокойно ищут себе новых жертв.

На фото реальные агенты и работодатели из черных списков сферы шоу бизнеса. Только от этих людей пострадало более нескольких сотен артистов. Таких людей к сожалению очень много.

1. Единый бесплатный информационный ресурс о работе в сфере шоу-бизнеса, который поможет быстро и удобно найти хорошую, безопасную работу и работников сферы шоу-бизнеса.

2. Ресурс, где пользователи могут опубликовать отзывы о работе с конкретным артистом или работодателем. Ознакомиться с такой информацией, прежде чем начать сотрудничество. А если в базе еще нет необходимой информации - оставить запрос.

3. Сайт международного уровня, где пользователи с разных стран легко смогут свободно общаться друг с другом. Без каких-либо ограничений предлагать сотрудничество, находить работу или исполнителей в разных странах.

4. Ресурс, где можно найти и ознакомиться с полезными статьями, советами и рекомендациями о работе в сфере шоу-бизнеса.

5. Сайт, где пользователи смогут найти, как длительные контракты, так и временную работу на несколько дней или часов.

6. Так же помимо поиска работы и соискателей, пользователи смогут найти на ресурсе другие услуги, связанные с шоу-бизнесом. Например, проведение мероприятий, изготовление костюмов и реквизитов, услуги звуко-режиссера, стилиста и другие.


Good People - это революция в шоу-бизнесе

Good People - это не проект, а полноценный ресурс, которым уже пользуются артисты и работодатели с разных стран. Более 100 предложений по работе и боле 2000 артистов из 28 стран на сайте сейчас. Ежемесячно более 5000 уникальных пользователей посещают Good People. Многие пользователи оставили позитивные отзывы о нашей работе.

Good People - это сплоченная команда людей, которые любят свою работу, готовы помогать людям и верят в то, что способны изменить мир к лучшему. Наша команда это 11 человек из Украины, России, Турции, Китая и Таиланда. Всю работу мы делаем в режиме онлайн.

Наша цель - сделать Good People самым популярным и лучшим информационным ресурсом о сфере шоу-бизнеса в мире! У нас есть энергия, энтузиазм, хороший опыт работы и инновационные идеи, чтобы непременно реализовать поставленную цель.

Good People является свободным для всех пользователей. Все контакты артистов и работодателей находятся в свободном доступе. Каждый пользователь может создать профиль артиста или предложение по работе. Единственный доход, за счет которого существует наш проект это платные инструменты на сайте которые дают ряд преимуществ и ускоряют процесс поиска. Данные функции не ограничивают работу бесплатных версий сайта, просто дают больше возможностей.

Good People - это не просто проект, а рабочий сайт - www.goodpeople.info

Более 5000 пользователей из 28 стран уже пользуются Good People



Привлекательный, удобный и интуитивно понятный дизайн


Артисты и работодатели могут создавать профили и общаться друг с другом

Система уведомлений и новостных публикаций с полезной информацией


Часть наших идей мы уже реализовали, над некоторыми - работаем сейчас. Но для реализации остальных и популяризации ресурса, нам нужна Ваша помощь. Все собранные средства необходимы для 2 основных целей.

1. Реализации на сайте новых возможностей для пользователей.

2. Продвижения и популяризация проекта.

Возможности для наших пользователей

Раздел «работодатели»

Необходимо создать отдельный раздел, где пользователи смогут создавать профили с информацией о работодателях. Другие пользователи смогут его дополнить или оставлять позитивные или негативные комментарии. Так мы сможем создать единую базу работодателей сферы шоу-бизнеса с отзывами и комментариями реальных людей.

Раздел «услуги»

Здесь пользователи смогут создавать профиля с предложениями своих услуг, связанных со сферой шоу-бизнеса. Например, это может быть - организация концертов и проведение мероприятий; изготовление костюмов и реквизитов. Услуги звуко-режиссера и специалиста по свету, услуги стилистов, визажистов и гримеров. Информация о школах танца, вокала, диджеинга и многое другое.

Раздел «информация»

Пользователи смогут писать статьи, советы и рекомендации о работе в сфере шоу-бизнеса. Данный раздел будет выглядеть в форме блога, где информация перед публикацией проходит модерацию. Так же авторам, публикующим статьи будут даваться различные бонусы и привилегии, чтобы они были заинтересованы в публикации полезной информации.

Верификацию пользователей и модерация публикуемой информации

Наша цель - правдивая и полезная информация на сайте, реальные профили и предложения по работе. Для этого мы хотим ввести верификацию пользователей по паспорту. Работодатели с сомнительной репутацией и негативными отзывами не смогут использовать ресурс под вымышленными именами.

Другие полезные функции и возможности

У нас огромное количество идей, как сделать Good People еще лучше, популярнее и полезнее. Среди них такие как: создание гастрольного календаря в профиле артистов; улучшение системы отзывов и комментариев; поддержка на сайте китайского языка. Обновление стартовой страницы и раздела «О Good People». Создание системы внутренний связи и множество других полезных функций, а так же возможностей для пользователей.

Продвижение проекта

Мы создали интересный проект. Что бы он заработал - артистам и работодателям сферы шоу-бизнеса необходимо узнать о ресурсе. Тогда Good People действительно станет полезным и популярным.

Для этого нам необходима помощь специалистов, которые делают анализ всех возможных источников нашей целевой аудитории - артистов и работодателей. Подберут эффективные ключи запросов для поисковых систем и социальных сетей.

Используя эти данные, мы сможем донести информацию о Good People людям. Но у нас нет средств для оплаты таких услуг. Часть собранных средств пойдет на привлечения данных специалистов.


Благодарность всем кто нас поддержит

Наш проект довольно специфичен. Мы не пинаем книгу и не делаем продукцию которую можем отослать. Не снимаем фильм и не организовываем концерт. Наши услуги это полезная информация и консультации. Но мы с радостью поделимся с Вами всеми знаниями, опытом и возможностями, которые у нас есть. И будем очень признательны всем, кто поддержит Good People. Ваш вклад поможет сделать мир шоу-бизнеса лучше и добрей.

Что мы можем дать взамен, всем кто нас поддержит:

100 р. Благодарность от Команды Good People за то, что поддерживаете наш проект.

390 р. Полезные советы и рекомендации для артистов о работе за границей. Основанные на личном опыте и с любовью собранные в одном pdf файле.

490 р. Подписка на платную версию сайта на 1 месяц. Больше возможностей поиска артистов и работодателей сферы шоу-бизнеса.

990 р. Подписка на платную версия сайта на 3 месяца. Все те же приятные возможности только теперь они доступны Вам на целых 3 месяца.

1900 р. Подписка на премиум версию сайта на 1 месяц. Ваш профиль или предложение по работе обязательно заметят. Ведь Ваши публикации в результатах поиска будут первыми. Плюс яркое визуальное выделение профиля. А еще мы будем регулярно размещать Вашу публикацию в социальных сетях Good People.

2900 р. Подписка на премиум версию сайта на 3 месяц. Тот же большой бонус специальных возможностей для поиска артистов и работодателей на целых 3 месяца.

4900 р. Специально для Вас выделим менеджера, который будет помогать Вам в поиске работы. Он подскажет, как создать хороший профиль, который привлечет других пользователей и будет предлагать Вам интересные предложения по работе.

9900 р. Личная благодарность от меня и команды Good People. Мы опубликуем благодарность во всех социальных сетях Good People. О Вашем добром деле узнают десятки тысяч наших подписчиков.

14900 р Моя личная консультация o специфике работы в сфере шоу-бизнеса, советы и рекомендации об эффективной работе, о том, как искать работодателей и как обезопасить свою работу. Поможет сэкономить время и деньги.

20900 р. Моя личная консультация о том, как жить счастливо и заниматься любимым делом. Расскажу как переехать жить в Тайланд, забыть о проблемах и каждый день наслаждаться жизнью.

49000 р. Стану Вашим персональным гидом в Таиланде! Вот уже больше года я живу на прекрасном тропическом острове Самуи. Стану Вашим личным проводников в этом прекрасном месте. Организую Вам незабываемый отдых.

99000 р. Лично для вас станцую стриптиз. Вспомню былые времена, будет интересно.

299 000 Готов в течении недели быть Вашим персональным работником. Буду готовить вкусный ужин, гулять с собаками, закупать продукты и убирать в Вашем доме. Исполнять любые другие Ваши пожелания, в рамках приличного, кончено.

Безграничная вера в успех и преданная любовь к своему проекту привели нас на Boomstarter. Мы создали прекрасный проект, который поможет многим людям. Я и команда Good People будет признательна и благодарна всем, кто поддержит нас.