Dobromakers
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

ВСТУПЛЕНИЕ

Ежедневно нас окружает множество людей и у каждого из них есть свои определенные навыки, способности, но как узнать какие именно? Ведь чем шире круг полезных знакомств, тем больше появляется возможностей. Именно поэтому пришла идея создания ресурса, который позволит каждому человеку заявлять о своих способностях, связях и обменивать их БЕСПЛАТНО на предложенную взамен услугу.


ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ:

• пострелять в тире БЕСПЛАТНО;

• покататься на лошади БЕСПЛАТНО;

• снять квартиру/комнату БЕСПЛАТНО;

• выучить английский язык с репетитором БЕСПЛАТНО;

• переустановка системы вашего ноутбука БЕСПЛАТНО;

• обучение игре на гитаре БЕСПЛАТНО;

• сделать креативную стрижку или маникюр БЕСПЛАТНО;

• обучение вождению, катанию на роликах БЕСПЛАТНО;

• создание дизайна для вашего логотипа или сайта БЕСПЛАТНО;

а так же многие другие разнообразные, полезные предложения от людей, которые ждут от вас взаимного и интересного предложения для себя.

Проверьте «чего стоит ваш навык, возможность или способность» - разместите предложение своей услуги на главную страницу приложения DOBROMAKERS и увидите, как люди будут откликаться на ваше предложение, взамен предложив своё. Выбирайте наиболее интересное и подходящее для себя и заводите полезное знакомство)

ЦЕЛИ ПРОЕКТА ПРИЛОЖЕНИЯ:

Призвать в приложение DOBROMAKERS самых различных людей с самыми разнообразными способностями и интересами во всех сферах жизнедеятельности, для более многообразного количества предложений.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИЛОЖЕНИЯ:

• еще одна решенная проблема, посредством взаимопомощи,

• еще один приобретенный навык посредством обучения и очередная порция отличного настроения от осознания того, что именно ваш навык востребован, и люди готовы предложить за него самые полезные, и разнообразные услуги взамен БЕСПЛАТНО! :)

Пример функционирования приложения Dobromakers:

НА ЧТО ПОЙДУТ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА

На данном этапе:

• разработан концепт, продуман функционал будущего приложения,

• определена команда в составе: руководителя проекта - Максим, 29 лет (ответственный за управление проектом, достижение целей проекта в рамках бюджета, в срок и с заданным уровнем качества); Иван, 28 лет - специалист по маркетингу (продвижение проекта в социальных медиа, привлечение большей аудитории пользователей);

Нам необходимы средства на разработку мобильного приложения и размещения его в магазинах приложений (Apps store, Play market) - проектирование, дизайн, разработка, тестирование, публикация приложения, а так же на поддержание работы приложения в течении начального цикла существования (оплата программистам по доработке необходимых дополнений в приложении после опубликования).

Таким образом, нашими совместными усилиями при помощи собранных средств, появится приложение, которое сможет своими большими возможностями коммуникации уместиться в небольшом мобильном приложении вашего телефона и позволит всем нам заводить полезные знакомства :D


Собранная сумма – пойдет на улучшение качества приложения, создание дополнительного функционала инструментов, что привлечёт дополнительную категорию пользователей, позволит сосредоточить в приложении еще большую аудиторию, имеющую разнообразные инструменты, для более широкого спектра оказания услуг взаимопомощи, а так же на организацию презентации готового приложения в Москве, где пройдет знакомство с командой Dobromakers, на которой каждый желающий сможет заявить о своем желании и возможности помочь другим людям, и зарегистрироваться.