PutukasWorld
Санкт-Петербург
Игры

Выберите вознаграждение

Приветствуем всех!

Множество духов населяют Вселенную. Мы не одни в этом мире. Невидимые помощники всегда рядом. В момент вхождения души в земной план, она соединяется с духом-помощником, духом-хранителем в образе тотемного животного. Он с самого детства незримо оберегает и защищает от опасности, помогает и предостерегает, передает знания и наделяет качествами, подсказывает и направляет на жизненном пути. В моменты опасности он всеми силами встает на защиту человека и готов пожертвовать собою в случае необходимости.

Издревле мир “Putukas” населяло единое племя, живущее в процветании и единении с духами.

Но однажды небеса разверзлись и с неба упала сверкающая звезда, несущая смерть и разрушения. Не всем духам удалось защитить своих владельцев - в результате падения было много жертв. Среди них был главный шаман. После его смерти в племени начались распри и раздоры за власть.

Племя разделилось на 3 клана.

Молодой воин Кэчеда, собрав своих единомышленников, отправился в заснеженные земли "Аваруса".

Адэхи, дочка погибшего шамана, повела верных ей соплеменников в глухие леса, где они основали клан “Миру”

Охотники вместе со своим предводителем Пэйта, отправились в далекие пески "Карутина" основав колонию “Рахвас”.

Трем кланам удалось на время спастись от смертельной опасности, исходящей от упавшей звезды.

Прошло время и стали появляться легенды, гласившие - что предметы, побывавшие рядом со звездой, приобретают необычные свойства. С помощью этих предметов можно многократно увеличить свои навыки и способности.

Между кланами разразилась борьба за власть.

Мы небольшая команда разработчиков и программистов, решили создать игру, где у каждого игрока есть возможность соединиться с духами помощниками, развить их и соревноваться в силе духов с другими участниками игры в борьбе за власть в мире “Putukas”

PutukasWorld

Жанр - MMORPG

Платформы - Android, Mac OS, Web

Вид карты – изометрия


Перед началом путешествия необходимо создать персонажа- выбрать его пол, внешний вид и принадлежность к клану. После этого - Вы начнете игру в стартовой локации своего клана. Первоначально необходимо найти шамана и пройти с ним обучение, после чего Вы обретёте связь со своим начальным духом который поможет вам в начале путешествия.

Игрока ждет множество испытаний, за которые можно получить опыт и игровую валюту, а также узнать особенности PutukasWorld.

Развиваемся и стараемся обойти мир в надежде отыскать и завоевать амулеты и другие предметы, которые помогут вам стать лидером клана и подчинить себе весь мир “Putukas”

В игре будет игровой магазин, в котором будет реализована возможность покупки одежды и аксессуаров для игрока и его духов, а также введение премиум аккаунтов.


Одной из главных, на наш взгляд, особенностью - должна быть возможность видеть и ловить духов всем игрокам в радиусе поля зрения.

Также мы решили, что духи должны водиться соответственно своей стихии, а поимка редких должна побудить игрока для путешествия по Миру Putukas.

Духи будут получать опыт, а игрок игровую валюту и репутацию за победу над дикими духами и соперниками. После каждой победы возрастает шанс эволюции духа.

Так же мы хотим реализовать возможность продавать и покупать духов на аукционе. Духов можно будет улучшать с помощью камней или участвуя в сражениях, получая опыт.

PVP (Сражения между игроками): Между игроками будут проходить состязания буквально в “чистом поле” – когда один игрок нападет на другого с целью повышения характеристик своего персонажа.

Вот малая часть того, что мы хотим реализовать и предложить игрокам.

Что уже сделано:

  • Разработан сценарий игры
  • Создано меню входа (при наличии учетной записи) и меню регистрации на сервере
  • Интерфейс создания персонажа с выбором пола и указанием его имени.
  • Клиент-серверная часть игры
  • Онлайн чат между игроками
  • Начальная локация на которой тестируются аукцион и поимка духов
  • Вот пара скриншотов :
    Собранные средства пойдут на оплату работы дизайнера и на аренду выделенного сервера.

    При успешном сборе средств - будет создан общий игровой мир, который будут населять животные и монстры с различными видами атаки и уникальными способностями. Во время выполнения сюжетной линии или путешествия по миру Putukas, Вы сможете повстречать деревни и поселения с разнообразными постройками.

    Дух соперничества и красочная атмосфера игры - увлечет Вас на многие часы.

    Присоединяйтесь к проекту и помогите реализовать его. Общими усилиями мы сможем его завершить и встретиться на просторах Мира Putukas и получить удовольствие от игры.

    Ждем Ваши комментарии и надеемся на Вашу помощь.