Проект пилотируемой миссии по облёту Венеры и Марса
Санкт-Петербург
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №19
03 июня

До завершения нашей кампании на Бумстартере осталась одна неделя, на сегодняшний день нас поддержало 353 человека (в деньгах - 137% от минимальной суммы).

С одной стороны очень радует, что не меньше трёхсот человек заинтересованы в создании аванпроекта (и, конечно, в перспективе в его реализации), с другой это не так уж и много. Впрочем, для первого этапа достаточно. Впереди у нас год, чтобы выполнить проект и заслужить репутацию, без чего дальнейшая реализация бесперспективна.

А сегодня я хочу напомнить, что с июля по октябрь мы попросим всех участников, поддержавших нас, заполнить анкету, которая позволит нам составить обобщённый портрет энтузиастов межпланетных перелётов и, возможно, узнать ваше конкретное мнение по ряду вопросов.

Анкету будем составлять я и Аня Головченко, ещё одна участница нашей команды.


Головченко Анна

Студентка Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге направления социология. Волонтёр двух научных лабораторий при НИУ ВШЭ - СЛОН и ЛИНИС.
Научные интересы: анализ интернет-данных, анализ социальных сетей, социальные исследования интернета.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Александр Хохлов
  • Александр Хохлов
    Автор проекта
    03 июня
  • Анкета будет примерно в июле, может быть немного позже. Когда закончится сбор средств, я получу доступ к адресной базе и потом каждому вышлю ссылку. Учитывая, что многие будут в отпусках, то опрос продлится по октябрь.