Let’s go!
Владимир
Общество

Выберите вознаграждение

Со временем мы столкнулись с такой проблемой, что в результате разных причин (кто-то в другом городе, кто-то учится, а кто-то работает беспросветно) не можем встретиться со старыми друзьями, одноклассниками или одногруппниками. А если с кем-то и получается увидеться, всегда встает вопрос «куда сходить?» или «где посидеть?». На этой почве родилось гениальное решение: приложение, которое синхронизирует выходные всех ваших друзей и выдает информацию в наглядной форме. 

Эскиз рабочего поля:

Основные функции:
-полная регистрация или быстрая через соц. сети
- синхронизация своих выходных и выходных друзей
- создание событий по типам, с выбором места встречи, возможностью комментировать и рассылать приглашения (на встречу).
- ведение рабочего календаря (режим ежедневник)
- режим электронной регистратуры ** (для тех кто принимает на дому или частная организация)
Наша цель: создать мультимедийный органайзер-приложение, позволяющее с легкостью устроить встречу любого характера без лишних усилий. Людям достаточно иметь это приложение у себя на смартфоне.

Приложение представляет собой профессионально оформленный календарь, на котором  отмечены рабочие и выходные дни владельца и выходные дни выделенных друзей за счет автозаполнения выбранным графиком (или вручную). Это наглядно позволяет выбрать дату и время для встречи и через саму программу создать её и оповестить друзей. В зависимости от рода встречи, будь то посиделки в баре с закадычными друзьями или шопинг с подружками, программа предложит вам варианты.

На что же нам нужны средства: Требуется посильная материальная помощь на заказ разработки приложения в специализированном сервисе, т.к. приложение сложное и многокомпонентное (серверная часть, клиент и т.д.) и собственных ресурсов не хватает (знания и денег)

Представляем вашему вниманию проект на нашей базе, идея реализована, но приложение совершенно недоработанное.

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.twofortyseven.letsgo.app
Наша группа ВКонтакте
https://vk.com/letsgoapp
Здесь мы пишем про обновления, возможные добавления и отвечаем на вопросы наших пользователей. Так же принимаем различные пожелания по улучшению сервиса.