Доступное образование для особенных детей
Курск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №5
22 октября

БФ "Искорка надежды" благодарит всех спонсоров за поддержку нашего проекта!

Dream Management

Olga Kuzina

Alexandra Soshnikova

Mikie Mike

Михаил Ломаев

Маняша

Алиса Зимина

Напомним немного о проекте, к нам в БФ "Искорка надежды" г.Курск обратились родители и коллектив школы-интернат №5, с просьбой приобрести специализированные парты для детей инвалидов (в первую очередь колясочников, детей с диагнозом ДЦП и прочими физическими особенностями).

Особенность этих парт в том, что они регулируются по высоте, расстояние до стула, настраиваемый угол наклона рабочей поверхности. Многие детки неловкие (в силу своих физических способностей) и мебели нужны боковыми ограждениями, как в этих партах. За такой партой можно сидеть в ортопедическом стуле или в инвалидном кресле-коляске. Цена такой парты 9 590 рублей. Школе-интернат необходимо 10 таких специализированных парт.

Мы обращаемся с просьбой поддержать проект, ведь - это редкий шанс сделать то, чем можно гордиться. По-настоящему стоящее, благое дело. Даже не значительная для вас сумма, даже несколько привлечённых к помощи знакомых – это необходимо. От этого станет счастливее какой-то ребёнок, от этого вырастут его шансы для маленьких побед над его недугом!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.