Доступное образование для особенных детей
Курск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №16
10 ноября

Добрый вечер, дорогие друзья! Не смотря на то, что проект собрал заявленную сумму. призываем вас не останавливаться, ведь любые средства, которые будут собраны дополнительно понадобятся для доставки и сборки парт.

Мы благодарны каждому вкладу! Ведь Вы вкладываете не только материальную составляющую, но и частичку своего тепла, искорки надежды для «особенных» детей! Вы лучшие!

Ваши имена уже внесены на нашем сайте: http://fondkursk.ru/sponsory-proyekta-dostupnaya-sreda

Дорогие наши благотворители, спонсоры мы сейчас готовим к отправке памятные подарки от детей из школы-интерната, а так же магниты, мягкие игрушки и сертификаты "Щедрая душа" для спонсоров проекта.

✩✩✩

Друзья, у нас существует и крайне нуждается в Вашей поддержки новый проект, проект крайне важен и необходим, пожалуйста, не проходите мимо. Ваше внимание для нас очень и очень важно! Проект Реабилитационный центр для детей с диагнозом ДЦП, пожалуйста, пройдите по ссылочке и ознакомьтесь с нашим новым проектом:

https://boomstarter.ru/projects/295291/reabilitatsionnyy_tsentr_dlya_detey_s_diagnozom_dtsp

Мы пытаемся, конечно, именно этим детям дать всё самое лучшее, показать другой мир. Чтобы в памяти у них осталось прекрасное. Чтобы стёрлось ужасное.

Спасибо!

Благотворительный фонд «Искорка Надежды» http://fondkursk.ru/

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.