"Супер-Блокнот" для творческих людей!
Волгоград
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Меня зовут Агнесса! И я предлагаю Вам вместе со мной издать творческий креативный блокнот!

Это не обычный блокнот! Это сборник всех ваших мыслей, идей, планов, историй и мечт! Он разработан специально для тех, кому надоели унылые записные книжки! И направлен на то, чтобы вывести вас из зоны комфорта, начать нестандартно мыслить и научиться смотреть на привычные вещи с непривычной стороны!

Каждый разворот этого блокнота уникален и неповторим. Предлагаю вам взглянуть на некоторые странички...






Блокнот можно использовать как ежедневник, записывая все, что вы хотите. Пишите, делайте заметки, составляйте списки, рисуйте, отслеживайте каждый шаг к своей цели. Собирайте всю спонтанную информацию, от планов на месяц, до случайных заметок и рисунков. Он также поможет немного развить воображение и посмотреть на вещи с другой стороны!

СТАНЬТЕ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ СПОНСОРОВ И ПОЛУЧИТЕ БЛОКНОТ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!

  • Для всех, кто любит необычные блокноты и ежедневники
  • Для всех, кому надоели скучные списки
  • Для тех, кто любит записывать свои мысли на бумагу
  • Для тех, кто ищет интересный подарок лучшей подруге, дочке или девушке



Так выглядит дизайн обложки. На данный момент в блокноте 100 страниц. Он будет иметь мягкую обложку на твердой основе, плотную офсетную бумагу.

Мне 23 года, дизайнер, иллюстратор. Я люблю рисовать и занимаюсь психологией. Мне всегда нравилось записывать свои мысли на бумагу, писать различные списки, необычно оформлять свои идеи. Своей целью я ставлю замотивировать как можно больше людей! Помочь развить творческий подход к любому делу! И имея в руках такой необычный блокнот, это будет не только полезно, но и весело!

Если вам нравится моя идея, и вы хотите помочь моему проекту воплотиться в жизнь, я буду очень благодарна вам за поддержку!