«Порожек». Книжка с картинками для детей и родителей
Санкт-Петербург
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №13
04 июня

Мы долго-долго этого ждали, и сегодня наше маленькое чудо, наконец, случилось: из типографии привезли "Порожек"! С вашей помощью свет увидели 1100 книжек - их напечатал прекрасный "Алтайский Дом Печати", душевное им спасибо! Первые 50 бандеролей уже подписаны и сегодня-завтра отправятся к своим адресатам. А еще они попадут в библиотеки, детские фонды и больницы Алтайского края и Санкт-Петербурга.
Хотим сказать огромное СПАСИБО за то, что вы помогали нам, поддерживали и писали теплые письма. За эти месяцы мы познакомились и подружились со многими замечательными, светлыми людьми и убедились в том, что хорошие дела можно и нужно делать сообща. Это, на самом деле, просто - если все делать с желанием и любовью, правда-правда))
Мы сделали это! Урааааааа!

И еще: мы вновь обращаемся к тем спонсорам, кто ожидает книгу, но пока не прислал нам адрес. Пожалуйста, поторопитесь! Мы ждем от вас: ФИО получателя, индекс, адрес и сумму вашего взноса. Наш имэйл: porojek@mail.ru Если вы уже присылали сведения, то дублировать их не нужно. Спасибо!



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.