Геомонополия
Екатеринбург
Игры

Выберите вознаграждение

У нас команда из 5-ти человек, все из IT-индустрии, мы все бизнес-партнёрыи сами создаем свои продукты.

Геомонополия это больше чем игра, это ролевой сервис, связанный с реальностью. За основу мы взяли настольную игру Монополия, добавили ролевого функционала, квестов, привязали к реальным компаниям и уложили в мобильный.

Главная цель - создать дополненную реальность, которая даст возможность воплощаться нам в различные жизненные роли - бизнесменов, управляющих, меценатов, преступников, великих сыщиков, удачных мошенников и многих других. И дополнительно получать бонусы от реальных компаний и влиять на них!!!

Игровой процесс

Потребность в инвестициях

Мы запрашиваем поддержки чтобы запустить модуль "Биржа" и дать игрокам возможность владеть и торговать акциями компаний!

Будем трижды благодарны, если расскажите об игре с друзьям и зарепостите нас в своих лентах!

Условно игру можно разделить на этапы:

Первый этап - накопление капитала

Второй этап - инвестирование накопленного капитала в активы

Третий этап - получение выгод, установление влияния и признание

Как и в настольной игре здесь мы совершаем ходы -находим компанию, в которой реально находимся, совершаем покупку, получаем услуги.

И отмечаемся в игре в этой компании (геомы - географические метки), за это получаем рубаксы (игровая валюта), регистрируем сделки (чеки и документы покупки товаров/услуг) совершенные в этих компаниях и снова получаем рубаксы (стартовый курс конвертации 100 рублей = 10 рубаксов), игровое поле это реальные страны, города, компании, игроки - это реальные люди.

Крупные сделки конвертируются с уменьшающим коэффициентом, чтобы предотвратить скупку активов в игре за счет своего положения и богатства в реальной жизни. Поэтому абсолютно у каждого игрока есть шанс добиться успеха своей активностью.

Весь игровой процесс сопровождается награждением статусами игроков по разным направлениям, они служат индикаторами успешности игрока. Чем выше статус, тем лучше игрок, у него свои выгоды и преимущества в игре, но статусы не статичны и меняются в зависимости от успехов в игре других игроков. По статусам будут рейтинги.


В игре реализованы "Задания" (квесты), за выполнение которых начисляются рубаксы и повышаются статусы.

Биржа

Самое главное в игре, это владеть компаниями, они приносят дивиденды от активности игроков. Чем популярнее компании и чем их больше, тем больше дивидендов они приносят. Но чтобы владеть компанией, нужно приобрести её акции и стать акционером для этого и нужна Биржа. Также владение акциями компаний позволит получать акционерам выгоды и скидки от них.


Почему краудфандинг Boomstarter?

Мы решили разместиться на краудфандинге Boomstarter, потому что мы верим что есть альтернативные способы поддержки проектов.

Проект уникален тем, что он плюсом к увлекательной игре, решает ряд задач для общества:

Задача 1. Решить проблему отсутствия объективной информации о компаниях, специалистах, служащих.

Специальные игровые инструменты, такие как биржа, геомы, сделки, задания - позволяют оценивать качество компаний по реальным индикаторам и формировать рейтинги, чтобы игроки могли обращаться в лучшие компании.


Задача 2. Объединить предоставление выгод, скидок в единую бонусную систему, чтобы пользователь имея аккаунт игре, смог идентифицироваться в любой компании и получить положенный бонус.


адача 3. Эффективные коммуникации с компаниями.

У игроков будет возможность управлять взаимоотношениями через игровой процесс. Компании будут в первую очередь реагировать на запросы от своих акционеров, вступать в диалог, искать решения, воспринимать рекомендации. Дабы сохранить доброе имя и удержаться в рейтингах.


Уважаемые спонсоры, поддержав проект, вы поможете развить уникальный генератор дополненной реальности и докажите что вместе мы сила и способны влиять на этот мир!

С уважением, команда студии "Новый подход"!