Оренбургский детский лагерь "Грани" (весенняя смена)
Оренбург
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №1
22 февраля

Итак, наш проект на сайте уже 12 дней. Хотел бы выразить благодарность неравнодушным людям. Например про нас написали на самом популярном городском ресурсе http://oreninform.ru/list/detail.php?SECTION_ID=3&... , в популярных сообществах http://vk.com/politicsclub1 ; http://vk.com/putin_lider ; http://vk.com/morningmelody.

Даже если мы не соберем деньги, знайте мы проведем это мероприятие ради вас! За 12 дней нами было собрано 8 998 рублей. Для того, что бы собрать всю сумму в день мы должны собирать по 3000 рублей. Впереди еще большая сумма, самое трудное впереди! Но 51 человек это уже много!

Уверен, что новость о проекте сегодня прочитано многими. У нас много респостов, Допускаю, что многие не захотели финансировать проект, но уверен, что большинство просто забыли, было некогда, посчитали, что кто то кроме них и т.д. Друзья, я бы хотел вам сказать, что нашего лагеря не было никогда если бы мы забывали или откладывали на потом. У нас есть все только потому что кто то сделал здесь и сейчас. Поэтому прошу, не оставайтесь равнодушными! Верю в наш проект! Помочь нам по прежнему можно здесь: https://boomstarter.ru/projects/297124/orenburgski...