Издание философской новеллы "Мириам"
Стамбул
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Намасте! :)

Меня зовут Према, и я благодарю Вас, что уделяете свое бесценное время моей книге. На протяжении двух последних лет я писала эту небольшую, но глубоко философскую новеллу о жизненном пути Эсмаила, которая вобрала в себя мудрость Востока и мятежность Запада. Порой мне кажется, что эту историю написала не я, а сама история написала меня. Каждый из читателей сможет увидеть в этой книге определенную часть себя и по-новому взглянуть на некоторые привычные нам вещи. Она несомненно стоит Вашего внимания. 

Новелла написана, отредактирована и ожидает печати. Графический дизайнер ждет команды "старт" для разработки обложки и иллюстраций. Я уверена, что с помощью этого замечательного проекта "Бумстартер", книга в ближайшем будущем увидит мир, и брошенные ею в сердца читателей семена мудрости начнут прорастать.

Вот небольшой пример книги:


Собранные средства пойдут на оплату работы графического дизайнера и на издание тиража. Доставка почтой России за счет отправителя. 

Данные книги:

Выбранный формат книги - А6. Она насчитывает 150 страниц и будет обернута в твердую цветную обложку. Также она включает в себя 5 иллюстраций. Тираж - 500 экземпляров.

"Мириам" состоит из четырех глав:

- Голод. Насыщение. Пресыщение. Отвращение.

- Ближе, чем нос

- Сухие губы

- Все есть одно 

Вы можете поддержать проект, разместивши ссылку на его страницу, поделиться с друзьями или просто немного подумать о нем :)

Много-много любви из моего сердца да в ваши!