FAR AWAY
Нижний Новгород
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Всем привет. Меня зовут Кирилл Духовный, и я режиссер этого проекта (и пока что художник, 3дшник и мультипликатор по совместительству). Совместно с перспективным музыкантом Борисом Якимовым, мы создаем музыкальный клип. В ныне модном графическом стиле Low Poly. Все пейзажи будут сделаны в 3D. А персонажи будут нарисованы и анимированы в 2D. Были перепробованы огромные количества разных стилистик, из всех них были подобраны самые подходящие стили мультипликации, дающее отличное сочетание 2D и 3D, которое мы бы хотели продемонстрировать вам в маленьком отрезке видио ниже.
Хочу сразу сказать что данным отрезком я занимался один, ради подбора идеального сочетания стилей. Поэтому  качество всех составляющих видио (моделлинг, 3д и 2д анимация, цветокорекция, постановка кадра и т.д.) не на самом высоком уровне. Но даже этот отрезок дает отличное представление о том, что будет ждать зрителя по завершению данного проекта. 
А теперь немного о сценарии:
Действие разворачивается на неизвестной планете, со своей флорой и фауной. Это даст художнику безграничные возможности для фантазии и, как следствие, для создания прекрасных пейзажей. 
История повествует нам о двух влюбленных: человек - медик, выезжающий с группами исследователей на просторы планеты. И загадочная и легкомысленная инопланетянка, с таинственным браслетом на руке от которого она, по каким что причинам, усердно пытается избавиться. 
У каждого из них своя предыстория, из-за которой они и оказались на этой планете.
Пожалуй на этом я и остановлюсь, дабы не убить интерес к истории при просмотре.

Полагаю, человеку который вкладывает куда-то деньги интересно на что они пойдут.
На создание отличного анимационного фильма! Пусть даже и короткометражного, но даже для этого нужны опытные специалисты. Отлично знающие свое дело: художник, мультипликатор, раскадровщик, композитор, концепт дизайнер и т.д. и т.п.
А где в наше время найти мастера своего дела, который может питаться одним лишь энтузиазмом? Нигде.
Ну и прилагаю дизайн главной героини, которую вы видели на видео выше.




Для нас, этот проект очень много значит. Это первый шаг к мечте, которую мы поставили себе года 4 назад. Своя собственная студия анимации. 
В наш век интернет технологий, стали доступны анимационные фильмы со всех концов мира, и к великому сожалению отечественная анимация не на первом месте. Что не может не огорчать. Ведь в России полно способных и талантливых людей, не имеющих возможность до конца реализовать свой потенциал. 
Конечно, у нас есть мультфильмы которые имеют адаптацию для показа за границей. Например "Смешарики" показывают в США, Германии, Украине и еще кое-где. Но я до сих пор не слышал об отечественной студии, которая могла бы похвастаться тем, что ее название стало синонимом высококачественной анимации. "Walt Disney", "Pixar", "DreamWorks" - о них слышали во всех уголках планеты.
В общем, возможно наша студия и не станет эталоном мировой анимации. Но ровно с тем же успехом, она вполне может ей стать. В любом случае мы приложим для этого все усилия. 
Спасибо за внимание.