Настольная РПГ игра "4 артефакта"
Железногорск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Проживаю я в маленьком городе, и у нас трудно достать хорошую настольную игру. Поэтому 7 лет назад я придумал свою настольную игру, в которую с друзьями (знакомыми, гостями, родственниками) мы до сих пор играем.И за эти 7 лет в нее поиграло больше 100 человек, всем она понравилась.

Игра в стиле РПГ, можно играть от 2 до 9 человек, и команда на команду. В игре присутствует различные расы героев: человек, паладин, орк, эльф, нежить, минотавр, кентавр, амазонка, гном.

У каждого героя есть свои преимущества и недостатки. Цель игры победить всех соперников, а предметы приобретенные в ходе игры будут способствовать этому, особенно если вы завладеете артефактом, всего в игре их 4 и множественное количество предметов. Предметы можно также покупать за золото.


В игре также можно использовать магию, оружие, ставить капканы, стрелять из лука, воровать, варить различные зелья, и создавать доспехи, выполнять квесты.

Так вот если вы внимательно посмотрите на игровое поле


То увидите, что в рисунках нет определенного стиля, так как я не художник, а программист, и честно скачал рисунки из интернета.

Поэтому мне нужны деньги для оплаты художнику, за то что он нарисует

игровое поле и карточки в одном стиле. И эти же рисунки будут использоваться на сайте игры и онлайн версии игры. Да-да в онлайн версии, которую я сейчас создаю, по многочисленным просьбам.